Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Я создал тему в попыхах, так что ещё не успел придумать, что бы я сделал увидев Аску...

Но думую, что небудь экстроардинарное)))хотя нет я бы претворился бы слабым мальчиком :evangelion_shinji: , что бы покрить её)))жду-с ваши фантазии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду что - встретить того или иного персонажа собственной персоной или человека с именно таким характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя не скажу, но вот если кто слыхал о таком "мачо" как Джонни Браво, то он знает, что его показушная игра мышцами вызвала бы у Аски аццкий гнев и жосское раздражение, а у Рэй полное недоумение.

Аска: Кретин.

Рэй: Что он делает?

Так что я бы вам не советовал пытаться подступиться к ни одной из них (если б они были реальными) как напыщенный качок Джонни Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел этот мультик"_",как я мечтал быть таким как он)))только вот с девками ему реально не везло, ещё мама постоянно приходила

То Renlout and all

я имею ввиду в Реале, тоесть тот же образ и тот же характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в реале я вот так вот посреди улицы встретил Аску, то это верняк - грани реальностей сместились, и теперь я уже не буду жить как раньше.

Как бы я поступил? Сказал бы - "узнаю когда встречу". Хотя чего бы не было - так это тупого стояния на месте и моргания, заумных фраз типа "извини(на каждом шагу)" или "эээээ... мммм....", короче не было бы этой синдзиковской тупости - 100%.

За Рей не скажу - чето не думается мне в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала бы опешил, потом проверил бы температуру, прошупал бы пульс, заключил бы что "синхронизировался по сингулярной фазе с ритмом шизовренически обоснованного идиотизма", а затем развернувшись и пошёл бы домой, пообещав себе прервать очередной цикл пересмотра ЕВЫ и немедленно обратится к психиатору... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы встретил Рей, то бы молча бы улыбнулся и постоял с ней немного, м.б. заговорил...

Аску... с Аской сложнее... попробывал бы сотворить что-нибудь интересное, но не показное... и многое бы зависило от ситуации, где это происходило и при каких обстоятельствах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я встретил Аску в реале сначала я бы обнюхался не накурился ли я...если нет то попытался как нибудь познакомится...конешно если я до этого не упаду в обморок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы...так("открывает книжку:"как познакомится с девушкой")

1такс случай с Аской- ударил бы себя в нос со всей силой, но так что бы меня не увидели...и начал бы монолог о том, какой я несчастный,надеюсь прокатит....а если нет, быстро отращиваю волосы,заплетаю в косичку и вауля.

2 если Рей это сложнее(листаеет книгу) так-с...я бы направил на неё энергетический луч, а потом быстро подбежал юы заслонил бы её щитом и опять ударил бы себя в носи заплакал...

"Выкидывает книжку в урну"..мдя а хороший план действий :evangelion_shinji:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы...так("открывает книжку:"как познакомится с девушкой")

1такс случай с Аской- ударил бы себя в нос со всей силой, но так что бы меня не увидели...и начал бы монолог о том, какой я несчастный,надеюсь прокатит....а если нет, быстро отращиваю волосы,заплетаю в косичку и вауля.

2 если Рей это сложнее(листаеет книгу) так-с...я бы направил на неё энергетический луч, а потом быстро подбежал юы заслонил бы её щитом и опять ударил бы себя в носи заплакал...

"Выкидывает книжку в урну"..мдя а хороший план действий :evangelion_shinji:

книжки ничего тебе не дадут... надо с открытым сердцем подходить к девушке =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...