Valter

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей

Recommended Posts

Я создал тему в попыхах, так что ещё не успел придумать, что бы я сделал увидев Аску...

Но думую, что небудь экстроардинарное)))хотя нет я бы претворился бы слабым мальчиком :evangelion_shinji: , что бы покрить её)))жду-с ваши фантазии)))

• Upvote 2

Имеется ввиду что - встретить того или иного персонажа собственной персоной или человека с именно таким характером?

За себя не скажу, но вот если кто слыхал о таком "мачо" как Джонни Браво, то он знает, что его показушная игра мышцами вызвала бы у Аски аццкий гнев и жосское раздражение, а у Рэй полное недоумение.

Аска: Кретин.

Рэй: Что он делает?

Так что я бы вам не советовал пытаться подступиться к ни одной из них (если б они были реальными) как напыщенный качок Джонни Браво.

Я тоже смотрел этот мультик"_",как я мечтал быть таким как он)))только вот с девками ему реально не везло, ещё мама постоянно приходила

То Renlout and all

я имею ввиду в Реале, тоесть тот же образ и тот же характер

Если бы в реале я вот так вот посреди улицы встретил Аску, то это верняк - грани реальностей сместились, и теперь я уже не буду жить как раньше.

Как бы я поступил? Сказал бы - "узнаю когда встречу". Хотя чего бы не было - так это тупого стояния на месте и моргания, заумных фраз типа "извини(на каждом шагу)" или "эээээ... мммм....", короче не было бы этой синдзиковской тупости - 100%.

За Рей не скажу - чето не думается мне в эту сторону.

Сначала бы опешил, потом проверил бы температуру, прошупал бы пульс, заключил бы что "синхронизировался по сингулярной фазе с ритмом шизовренически обоснованного идиотизма", а затем развернувшись и пошёл бы домой, пообещав себе прервать очередной цикл пересмотра ЕВЫ и немедленно обратится к психиатору... :soodesu:

Guest DoubleD

Если бы встретил Рей, то бы молча бы улыбнулся и постоял с ней немного, м.б. заговорил...

Аску... с Аской сложнее... попробывал бы сотворить что-нибудь интересное, но не показное... и многое бы зависило от ситуации, где это происходило и при каких обстоятельствах..

Если бы я встретил Аску в реале сначала я бы обнюхался не накурился ли я...если нет то попытался как нибудь познакомится...конешно если я до этого не упаду в обморок

Я бы...так("открывает книжку:"как познакомится с девушкой")

1такс случай с Аской- ударил бы себя в нос со всей силой, но так что бы меня не увидели...и начал бы монолог о том, какой я несчастный,надеюсь прокатит....а если нет, быстро отращиваю волосы,заплетаю в косичку и вауля.

2 если Рей это сложнее(листаеет книгу) так-с...я бы направил на неё энергетический луч, а потом быстро подбежал юы заслонил бы её щитом и опять ударил бы себя в носи заплакал...

"Выкидывает книжку в урну"..мдя а хороший план действий :evangelion_shinji:

Guest DoubleD
Я бы...так("открывает книжку:"как познакомится с девушкой")

1такс случай с Аской- ударил бы себя в нос со всей силой, но так что бы меня не увидели...и начал бы монолог о том, какой я несчастный,надеюсь прокатит....а если нет, быстро отращиваю волосы,заплетаю в косичку и вауля.

2 если Рей это сложнее(листаеет книгу) так-с...я бы направил на неё энергетический луч, а потом быстро подбежал юы заслонил бы её щитом и опять ударил бы себя в носи заплакал...

"Выкидывает книжку в урну"..мдя а хороший план действий :evangelion_shinji:

книжки ничего тебе не дадут... надо с открытым сердцем подходить к девушке =))