Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Разве гумам не отменили спецуру со словами "все равно они там ничего не делают"?

Трикса, мои поздравления.Алсо, Аюпа, у нас (В России) если после специалитета идешь в магистры - идешь получать диплом военнослужащего сначала, потом уже в магистры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, далеко не так круто, как хаер Писа или два диплома Мару, но все же...
post-14880-0-96736000-1436991449_thumb.jpg
Синайский полуостров, деревня бедуинов (к сожалению ее не видно), и флаг ЕнЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки покататься на квадрике по пустыне – обязательный пункт египетской туристической программы.)

Зелёная, однако, местность. У нас были только песок и скалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких мест нужен черный флаг с тёмной версией эмблемы, для ассоциации с пиратами и прочими головорезами)

Именно для пустыни белый куда лучше. Более канонично. Да и черный с красным - одно из самых попсовых сочетаний для эмблем и флагов. Вот белый с красным - более утонченно.

 

Ого, Египет? Солидно.

Именно Египет. Подвернулась возможность, знакомый из универа подсказал хорошего туроператора. Не зря же я загран делал себе. Да и лето без моря - как-то не то)

 

Таки покататься на квадрике по пустыне – обязательный пункт египетской туристической программы.)

Зелёная, однако, местность. У нас были только песок и скалы.


Зелень только возле деревни. И то всего несколько кустиков, это я так стал между ними чтобы за спиной горы видно было. Так что на фотке половина всей растительности района. 
А на квадрике офигенно, это факт. Под конец хотел еще раз съездить, по другой программе, но встал выбор или покатушки, или кальян xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для таких мест нужен черный флаг с тёмной версией эмблемы, для ассоциации с пиратами и прочими головорезами)

Именно для пустыни белый куда лучше. Более канонично. Да и черный с красным - одно из самых попсовых сочетаний для эмблем и флагов. Вот белый с красным - более утонченно.

 

Пустыня + красный на белом. Извините, не удержался от ассоциации.

3397444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье наконец-то собрала вторую сходку фикрайтеров нашего городка. Вышло довольно весело, пришли все ребята с прошлой, да и еще два новых лица появилось. Большой стимул написать что-нибудь новое, на самом деле, был дан, не только мне, но и всем нам. Лично мне подобного толчка и дружеского обсуждения писательских проблем давно не хватало.
Все-таки чудная это вещь - сходки.

hHcW-1ZGWX0.jpg

c_YTElPhB1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...