Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Репортаж с объекта: Кхарн преображает среднестатистическую фирму.

dscf0105cg0.th.jpg

Девушки с ресепшена тащатся от компрессора. "Телефончик" в комплекте (Кхарн пытался показать плюсы своей работы, дабы переманить меня из 1С)

dscf0081sm9.th.jpg dscf0095aj2.th.jpg

dscf0100bv4.th.jpg КтУлХУ Фтагн!

dscf0123qr5.th.jpg Гендо style.

Видео: Дуй пока молодой

Видео: Обряд вызова Ктулху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тяжело писать, фсё болит...епт...

Триллер: "ПослеДнЫй звАноГ"

Начало дня дебильное: тупой концерт в честь учителей, где первый ряд подражал рыбам (а-ля рот открываю, но ничего не слышно), второй с бумажками с текстом орали во всё горло. Первую часть песни спели как надо, вторую почти проглотили. Потом вышли на улицу пускать шарики с записками. Потом домой, за вещами

.

Потом начался угар -

толпа ненормальных школьников идёт в лес на шашлыки :azumangad: .

Итак, сначала выши к МКАДу, пропёрлись через надземный переход, причём все проходившие мимо нас напряжённо оглядывались. Радио на батарейках уже работало, по мосту разносились вопли моих одноклассников. Видимо, перед концертом они для храбрости глотнули разок-другой.

Вышли к какому-то домику, очень старому и грязному. На балконе аккуратненько висели чьи-то портки :rotfl: .

187fe15676aft.jpg

Прикатил на машине папа одной моей подруги. Достал из багажника овощи, салаты, колбасу, и ВЕДРО МЯСА!

Сам уехал. Все пакеты взвалили на пацпнов. А мне досталась самая главная ноша - огурцы:

4b7166a7c99et.jpg :azumangad:

Вывалились всей кучей в лес, нашли какую-то полянку, рядом с которой стоял импровизированный стол из брёвен, кошмарно грязный. Мы привели его в порядок, накрыли, хавчик поставили, стали готовить шашлык. Нафига притащили 3 мангала :heh: , ведь половина ведра с мясом благополучно отправилась с кем-то домой, такое ведро мы не осилили :soodesu: .

5af752824d55t.jpg3e911669a9c4t.jpg48ef7b94be4ft.jpg

Немного лирики: я и СизикТН

0fae3b89332at.jpgd66ddaa6ed10t.jpg3b0ddcd1e6a8t.jpg

Наш сумасшедший чел (точнее, один из них):

bebcaf6ea614t.jpg74069d286a0bt.jpg

Собсно, шашлыки:

0cd7125b8d43t.jpg1a981c8a75b6t.jpgd0a4f34e1088t.jpgdcaeae74ef7dt.jpg

То, чем мы занимались на поляне

a45c1c1723fft.jpg208f1939a2b6t.jpg

А вот и тапок дяди Адика нашёлся:

e4a7dfc14dc4t.jpg

И немного видео (голос шумит - микрофон ацтойный патамучто)

ШашлИк

О, моя Пепси!

Архан-шашлычок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу.

Всё на уровне.

Футбол, Партки, Шашлыки, компания не маленькая.

Молодцы. Одобряю.

В Зачётку дня 5.

ЗЫ: Вы по трезваку чтоли гоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще 5+.

ВИдно мастер класс.

Хотя не ожидал честь слова. = )

Не у многих прямо скажем получаются такие тусовки.

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще забавно! Шашлык - эт круто!

Тоже хотели классом поехать на последний звонок в лес, но не получилось, хотя первая версия куда поехать была совсем иная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобличаю себя, предвещая потерю популярности в связи со своим некрутым внешним видом

Да не парься нормально выглядишь,если бы было написано только :

Итак... Где-то ближе к середине весны самых отличившихся учеников 10-й параллели погнали на экскурсию в администрацию г. Липецка. Обещали встречу с парочкой депутатов, лично с мэром и губернатором и кормежку в администраторской столовой

Я б подумал,что ты губернатора или мэра фоткал)

Судя по фоткам те в депутаты идти надо ,лицо офицальное делать можешь,да и вид внушительный,проведя опрос дома я выяснил,что тебе 20 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...