Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Не убьют. во первых я любя и чисто по корефански)

во вторых этой фоткой мне ещё вчера снесло "терминатора" и я до сих пор прибываю в железном оргазмическом безумии.

Даже утром вместо стандартной процедуры унылова курения на лоджии, дико покурил на кухне и запулил чайным пакетиком в однолго из местных оккупантов)

ну и в третьих вопросы все по делу и по существу!

Не какаянить слюнтяйная "ой как мило, а какова цвета твой лак для ногтей?" а понимешь воистину так интересующие вещи. Наверное интересующие почти всю гетеросексуальную мужскую половину форума. или мне одному только показалась что Малькуша адско похожа на Зев из сериала? во всяком случае на той фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, жжош!!))) Енто ж моя любимая героиня) Я прямо-таки влюблена в неё. Именно эта Зэв, которая была в пилотных сериях и двух второго сезона. Кстати, Ева Хаберманн на самом деле красила волосы в голубой, не то, что эта кобыла в красном парике)) Испортила весь сериал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базбазаровно! Я правда очень плохо помню "красную кобылу", за то помню что очень любил Зев и когда в одной из серий её превратили обратно в толстуху я очень растроилсо.

Ништяк интервью вышло!! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, в этом посте, раньше фотки моего выпускного были, но из-за некоторых проблем с законом я удалил их, дабы не наводить лишнее палево... Приношу свои извинения.

Изменено пользователем Nicolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня 18 числа выпускной... в 9ом классе... и обязательно наделали фоток как полагается!! Тем более это мой последний выпускной в школе, так как в 10 класс не иду, а иду в колледж сначала. А потом видно будет)

Это собственно я

pic0103cg0.th.jpg

pic0096bc3.th.jpg

pic0123wc8.th.jpg

pic0125ch4.th.jpg

Это мы с подружками

pic0086xn0.th.jpg

pic0097lg0.th.jpg

pic0107vz4.th.jpg

Я с классной руководительницей

pic0117zf7.th.jpg

С някой какой-то ^_^

pic0141gc3.th.jpg

Вобщем то все прошло хорошо... но ниче особенного так сказать) Зато завтра поедим отмечать в горы и на водопады, думаю будет весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...