Перейти к содержанию

Tsubasa Chronicle


Radioman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

И вот, я посмотрел только что ову Крыльев "Хроники Токио", до сих пор под впечатлением.

По графике ова превосходит и TV и мувик вместе взятые(ну ещё бы...)

Мангу экранизировали просто идеально точно, ни каких филлеров которые тянули бы резину, коротко и ясно.

Особо меня порадовал саунд небезызвестной Kajiura Yuki - новые треки, несколько старых(как всегда идеально подчёркивающие особенности обстановки).

Только вот с прогнозами я немного ошибся - бой Шаорана(оригинала) с его так сказанной "копией" будет только во второй ове...

Сбор воедино всех героев X(правдо с некоторой перестановкой) также выглядик красиво и навивает воспоминания о самом сериале (X).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот и я заценил наконец ОВАшку! Теперь тоже под впечатлением и очень хочу продолжения, аж не знаю куда деваться.

Сюжет вполне мог бы развернуться на полусезон, не знаю как студия уместит все в 3 серии. Это ж так мало!

В остальном согласен с Демоном, и музыка порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ова не за горами.

далее дикий спойлер, тот кто не хочет омрачить впечатление от просмотра читать не советую

Во втрой ове будет раскрыт секрет Шаорана и его Клона(который в итоге сойдёт с ума), Фай притерпит не слабые изменения и закончится всё тем что пере принцесы останется в Токио.

на счёт третьей овы не уверен

но предполагаю что будет показана жертва принцесы Сакуры ради снятия проклятия с Фая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Только что посмотрел вторую ОВУ "Хроник" - смотрел в прямом смысле с открытым ртом, хотя я и мангу читал. Экранизировали просто великолепно.

Появление настоящего Шаорана выполнили на высшем уровну, боивыесцены оформлены просто здорово, ну а как уж не звметить знакомое всем любителям КЛАМП,а заклинание "Reitei Shourai" знакомое нам с далёкого 1998 года - времени "Сакуры собирательницы карт".

Саунд также на высоте, всем известный трек "A song of strom andfire" Yuki Kajiura просто идеально вписался в момент(кто смотрел поймёт меня). Вообщем оваха по-моему мнению выполнена на 10 баллов из десяти, я под конкретным впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сори не воспользовался поиском.Так я понял 3 сизонв не ожидается :rei_rofl:

Изменено пользователем LightFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори не воспользовался поиском.Так я понял 3 сизонв не ожидается :asuka_not_sure:

Третий сезон делать пока неисчего(манги пока на сезон не набралось), да и продолжение потихоньку всё-таки выходит, я имею ввиду Tsabasa Tokyo Revelations - Экранизация Токийской арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение говоришь - как знать... я и этому рад, у Bee Train отобрали права на экранизацию и по-моему правильно, экранизировали они плохо, куча филлеров.

Если брать всю мангу за 100% то 2 сезона это 60% не более...

Если хочешь знать продолжение истории, то начинай читать мангу: если просмотрел 2 сезона то начинай читать с крнца 13 тома где начинается Токийская арка(на данный момент есть 23 и это не финал, переводом этой манги я как раз таки и занимаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...