Перейти к содержанию

[eva - Serial Model Team]


Рекомендуемые сообщения

Я уже просила, и вроде мне не в очень вежливой форме что-то ответили. Так что смиримся, друзья, пусть нас тут и не воспринимают всерьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот кстати интересно, что было бы если бы вам дали подфорум. Все таки серия нравится большему числу людей чем Хикари.

Мало того, Дзю самому нравится серия, насколько я знаю.

Вообще по моему так было бы интересней на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати интересно, что было бы если бы вам дали подфорум. Все таки серия нравится большему числу людей чем Хикари.

Мало того, Дзю самому нравится серия, насколько я знаю.

Вообще по моему так было бы интересней на форуме.

Да, нас всё больше и больше со временем)) Подумайте над этим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подфорумов небудет. РК и АТ хватает..

Если нам дадут подфорум, то вскоре ЕнЕ станет подфорумом Серии..

Симпатии Дзю в прошлом и в любом случаеиз-за симпатии подфорум давать смысла нет и он этого делать небудет..

Об этом явно говорит то, что тема "на футболе" в оффе, а не в своём подфоруме..

хотя вернуться в события хотелось бы))))

А подфорум... и что? будет он? что тут обсуждать? тема про серию есть.. фан клуб есть..

и так хватает..

А вот если создавать дикое количество популярных тем. связанных с Серийными евами.. вот тогда можно будет подумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если создавать дикое количество популярных тем. связанных с Серийными евами.. вот тогда можно будет подумать)))

Проблема в том, что их всё равно сольют в одну тему. Они боятся нашего могущества! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лано, товарищи.... давайте жить дружно. И постараемся сделать всё, чтобы прославить Серийную модель!! Ведь они не хуже остальных персонажей. Я говорю серьёзно. Напрягитесь пожалуйста, своё будущее мы создаём сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...