Перейти к содержанию

[eva - Serial Model Team]


Рекомендуемые сообщения

Они делали то,для чего были сделаны, в конце концов в них имитатор-капсула даже не человека, не вижу смысла в"нет прощения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По этому поводу можно развернуть целую дискуссию, но толку от нее не будет - каждый останется при своем мнении.

Давайте не будем развивать тему "серийники - <zensurieren> или не <zensurieren>", ок?

Я также как и ДаркСейбер

ненавижу этих...

Но это мнение я оставлю при себе:)

Никто на меня не злится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислотная ева=)) :icon_confused:

Для тех кто в танке:

"В этой теме все пруцца от серийников,а не иначе..." :soodesu:

А то что они там сделали,например Еву-01 Тодзи не обвинял=\Он морду бил пилоту,поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке:

"В этой теме все пруцца от серийников,а не иначе..." :azumangad:

Хех. Жалко чтоли? ) Хотя, это ваше дело. Притесь от них дальше. На вкус и цвет...

А то что они там сделали,например Еву-01 Тодзи не обвинял=\Он морду бил пилоту,поняли?

Он не обвинял Еву-01, т.к. под рукой оказался живой пилот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты обвиняешь бездшных серийников?Их такими сделали люди. Это все равно,что обвинять собаку за то,что она загрызла человека, ее такой воспитали люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно,что обвинять собаку за то,что она загрызла человека, ее такой воспитали люди.

Еслим бы я хотел продолжать этот спор, то я бы сказал: "Я лично бы и собаку и человека пристрелил нах". Но я не хочу продожать этот спор, так что умолкаю.

Мла... люди, просил же... ну давайте без этого... Ну плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслим бы я хотел продолжать этот спор, то я бы сказал: "Я лично бы и собаку и человека пристрелил нах". Но я не хочу продожать этот спор, так что умолкаю.

Но человек стоял у источника всех проблем,а не собака.

Умолкаю :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не обвинял Еву-01, т.к. под рукой оказался живой пилот...

Ну,мля,у меня уже все спят на хате,а я ржу тут=))Там поосторожней например...А еслибы ему под руку попалась Ева?(Махина шисят тон веса)

Блин как так можно искаверкать формулировку,я в угаре.Хорошо ещё трезв как огурец,а то бы лежал на палу,(Тобиш,под рукой не оказалось самой евы,пришлось мутузить пилота)

:hazukashii_1:

А теперь завязали про "Мне не нравяться серийники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...