Перейти к содержанию

[eva - Serial Model Team]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я им дам имена они будут знать, кого я зову!!! Кстати, если ты тоже их любишь, как мы будем их делить, их же девять))

А так-тебе-мне,тебе-мне и т.д.,а последнюю подарим Дзю)

ха,совместный труд облагораживает)))Клевая картинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сериек до их пилотов, кем являлся мой аватар. Есть два варианта о пилотах:

dummyplugjy1.th.jpgevilryobn9.th.jpg

Можете выбрать свою версию. (И как они могли не умереть от шока, когда их покалечила Аска?)

Прошу принять в клуб. Юнит-Седьмой пока не занят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так-тебе-мне,тебе-мне и т.д.,а последнюю подарим Дзю)

ха,совместный труд облагораживает)))Клевая картинка))

То есть, их мы конечно спрашивать не будем)) Жалко мне их, если ко мне попадутся))

post-2571-1177853686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой юнит-6, если никто не против)))

То есть, их мы конечно спрашивать не будем)) Жалко мне их, если ко мне попадутся))

А,уж я о них буду заботиться(голосом акулы из "В поисках немо"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийники... ненавижу этих (как бы помягче их назвать, чтобы вашу команду не обидеть?) тварей. За то что они сделали им нет прощения.

Не понимаю я вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA series :icon_confused: ... Here I come!

Вот он я, воплощение темной стороны силы, символ инфернального кавая и непримеримый враг всего белого и серийного.

Я был создан специальным институтом Ч.Е.Р.Н.О.Б.Ы.Л.Ь. и наделен силами всех богов варпа и благословением Осириса, модернизирован плутониевым реактором и закален пламенем чистилища, прошел через 10 с половиной кругов ада, переиграл в шахматы Каспарова, наговорил Бушу-старшему душыть своего сына, я вестник всеочищающего армагеддона и я никогда не забуду того что сделали серийные евангелионы, и буду дратся с ними на земле, под солнцем и в кромешной тьме.

О, пафос попер :icon_confused:

Ну, мое отношение к серийникам думаю, понятно, но вы не берите это близко к сердцу. просто я их... мягко говоря нелюблю.

post-1245-1177948878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...