Перейти к содержанию

[eva - Serial Model Team]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тута один анегдотик синхронизировал:

Сидят Ева 01 и Ева 02 на пикнике, чай пьют, бутерики кушают. Тут подходит Серийка:

- О! Третьей буду!

- Неее, отвечает 02, ты будешь шестой, пятерых мы уже послали...

Нет конечно) Почитай тему - это тебе будет первое задание))

Или вспомни, кто кроме меня еще носит знак "Любимый персонаж..." - и их опроси) Активнее, Серийки не ищут легких путей)

Ясно, Лелиил значит. Ну и что далее?

Кстати дорисовываю тут я серийку одну - вскоре продемонстрирую.

И еще, кто-нибудь тут тащится от чиби-сериек? Думается, что это просто вещь получилась! Никакой другой евангелион не получится сделать лучше в чиби-стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь главный почитатель и вообще главный я^^ Пис, давай сюды чибиков, пойдут в дело) К тому же я всё собираюсь серийку-шарнирку вылепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рисую я такую нормальную, брутальную серийку, очень быстро бегущую, и высекающую своей верной глефой комья из земли. Чибиков нарисую чуть позже, но обязательно нарисую - гарант даю.

706f5e9045fat.jpg

Ну разве они не чудо?)))

Кстати, а как правильно называется та "клюшка", что серийкам выдали? Мне она напоминает сдвоенный вариант таких ростовых мечей как у Гатса (из Берсерка), и в Наруто я тоже видел у одного подобный мечищу Гатса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE,

1. наша хозяйка - Starscream = )))

Всем любить её и почитать!

йа скромный Серийный))

2.

Кстати, а как правильно называется та "клюшка", что серийкам выдали?

ты про Репликант Копья Лонгиния?

3. ну.. если хочешь, то можешь замутить Серийный Евангелион в раскраске Спартака!!!

я буду дико рад, например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про Репликант Копья Лонгиния?

Про "Репликант..." знаю. Я неслучайно приводил примеры из других аниме, чтобы узнать как бы называлась это штуковина, не будь она репликой. Т.е. это сдвоенная(ый)..."вставить нужное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..это маскировка просто)

не попадайся на эту удочку!!!!!)

но вообще хз как такая вещь называется..нигде не упоминалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чисто логически, я считаю - что это dual-broadsword по типу, как у Клауда Страйфа был в Final Fantasy VII

2Pe@ce - ты угадал - Старскрим и Лелиил у нас главные серийки. А вот кто номер один, а кто номер два - неясно) Я - номер 9))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starscream безусловно номер 1

не забываем ещё про Еву)) это такой скрытый наблюдатель, но прав больше чем у всех, кроме нашей истинной хозяйки = )

а за нумерацией обращайтесь к хозяйке, если хотите ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...