Перейти к содержанию

[eva - Serial Model Team]


Рекомендуемые сообщения

Серийники-навсегда!Серийники живы!)))Но Ева-01 круче :hazukashii_2:

Но когда будет штучка с названием Фанат серийнков, лично я поменяю Еву 01))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ева 01-уникальна(я тоже одна такая Ева в своем роде))),а серийники,ну...например:

-Ева,ко мне(они скорее у меня с животными ассоциируются), да не ты серийная ева1, а 3, у-у-у ты моя маленькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева 01-уникальна(я тоже одна такая Ева в своем роде))),а серийники,ну...например:

-Ева,ко мне(они скорее у меня с животными ассоциируются), да не ты серийная ева1, а 3, у-у-у ты моя маленькая)))

А я им дам имена они будут знать, кого я зову!!! Кстати, если ты тоже их любишь, как мы будем их делить, их же девять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете эту пикчу заюзать как символ, герб. Вроде впечатляет.

З.Ы. Ладно, тоже вступаю - крылья - это тема. А вообще, по - хорошему, Анно нифига в военной стратегии не разбирается - серийкам легче было с воздуха закидать ноль-второго копьями, и не париться.

post-1898-1177770197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас впадлу,вечером покидаю картинки с серийниками! :hazukashii_2:

Ух как они меня радуют!!

Кстати здесь мы наблюдаем спонсоров постройки этих Ев=))

post-1172-1177776536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвые картинки. Вапще мне нравятся серийники в плане дизайна. И то что регенерируют тож хорошо. Но Аскины страдания им не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендыч, эти картинки у меня тоже есть, вот только оторванные руки и ноги малость мешают(

Whitep, вы недавно называли их пельменями, так что я обижена

Значится, те, кто могут, пишут восторженные стихи или песни по этой теме, Evangelina рисует хентайную мангу, я шью кукол в человеческий рост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...