Перейти к содержанию

Угар и Глум!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

если уж дошло до логов из аси то вот вам кое что интересненькое

орфография соханена

значит узнал я асю одного зоофила но об этом позже

пока же я проверил его способности с-девушко-общения %))))

ну и понеслася

ЗЫ: читать с конца

____________________2_.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАААА!!! Дикий Угар! Ржунимагу! Обязательно в конце разводки не забудь ему сказать - "Улыбнитесь! Вас снимала скрытая камера!" ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы

вот я тут с одним далпаепом старым другом пообщался))) :amazed:

кароче угар полнейший

ЗЫ: читать нормально

YOLO.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

История с автобусом

Была эта история буквально на днях и вообщем-то ничего угарного в ней нет, но это уже не суть важно. Кстати, хочу заранее сказать, что человек я очень вспыльчивый, хотя при незнакомых людях все свои эмоции держу при себе.

Так вот. В этот прекрасный день я решил поехать заплатить за телефон, за который кстати не платили уже 2 месяца и поэтому он был отключен (если бы его не отключили, то мы с Костяном наверное еще два месяца не платили бы ^___^). Кстати недалеко от моего дома находится центральное отделение Сбербанка в котором как ни странно коммунальные платежи не принимают :( , поэтому и пришлось ехать... Выхожу я значит на остановку и вижу следующую картину. На остановку как раз подъезжает автобус (5 рублей) и маршрутка (7 рублей). Тут меня ударил приступ скупости ^___^ Такое со мной случается, но редко и обычно именно из-за всего лишь пары рублей. К крупным деньгам я отношусь более лояльно ^___^ Так вот. Как ни странно и маршрутка и автобус были почти пустыми и поэтому я решил пожадничать. Я сел в автобус на одно из самых задних сидений и уже через пару минут глубоко об этом пожалел. На следующей остановке народу в автобус набилось как селедок в бочку, даже дышать никого при этом не задевая было очень сложно. Еду, я значит, еду, причем из-за огромных пробок с черепашьей скоростью. И вот подъезжаем к остановке, сразу за которой - моя. Я значит как добропорядочный гражданин встаю со своего места и начинаю постепенно продвигаться к выходу, стараясь никого особо не толкать и спрашивая - "Вы на следующей не выходите?". Вообщем когда до выхода осталось около полуметра автобус подъехал к нужной мне остановке и в него продолжили набиваться люди. Я, понимаю, что если я за пару секунд не успею просочиться к выходу из автобуса, то просто уеду дальше. Естественно я не успеваю ^___^ Двери закрываются. Доли секунды мой мозг обрабатывает ситуацию и я понимаю, что дело - швах. В обычной ситуации я просто вышел бы на следующей и прогулялся бы пешочком, но не в этот раз. Я и так опаздывал, т.к. банк должен был скоро закрыться. Тут начинается самое интересное - на меня накатывает приступ дикого гнева и я кричу на весь автобус - "СТОЙ СЦУКА!!!" Сидевшая как раз рядом с тем местом где я стоял контролерша видимо не привыкла к таким грубостям в сторону обслуживающего персонала автобуса (в данном случае водителя) и заорала мне на ухо "Молодой человек! Не грубите водителю! Выйдете на следующей!". Но мне уже было море по колено и я ору в ответ "ПАШЛА Н...Й ЗАРАЗА!!! ТОРМОЗИ ТЕЛЕГУ!!!" Автобус продолжает стоять на остановке с закрытыми дверьми...две секунды - немая сцена...двери открываются. Народ начинает медленно вылезать из автобуса с целью освободить мне дорогу, но тут мои нервы не выдерживают и я с улыбкой умалишенного пинаю (благо места чуть прибавилось) какого-то доходягу-студента, стоявшего прямо передо мной, ногой в е...щще. Вся толпа стоявшая передо мной буквально вываливается из автобуса и я с гордым видом победителя выхожу из автобуса... занавес... аплодисменты... ^___^

Мораль сей басни такова - прогулки пешком на свежем воздухе очень способствуют укреплению нервной системы, точнее позволяют не гробить ее ^___^

P.S. Кстати в автобусах в отличие от маршруток нельзя курить, а это очень раздражает... ^___^

Вселенского Угара вам!

zip...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы зажгли огонь олимпиады!

Цикл рассказов "Несколько дней из жизни по угару"

События этой истории из моей жизни происходили в конце осени 2005 года. Мы с друзьями вечером собрались как обычно и решили (погода хотя и была премерзкая, не было снега, сильный ветер, сырость и проч. мы все как один были в осенних куртках) немного принять на грудь "для сугреву". Как водится пошли к Михалычу на дачу, благо недалеко, по пути затарившись топливом. Было нас пятеро - Я, Михалыч, Толстый, Киляфон и Крест. Киляфона и Креста сразу отбрасываем потому что он почти сразу ушли домой, т.е. история будет про трех олимпийцев ^___^ Пришли мы значит на дачу и начали не спеша глушить водку ^___^ Вообщем-то все шло нормально и ничто не предвещало угара, за исключением того, что Михалыч накачался в зюзю, но это норма, поэтому не в счет. Мы допили водку и решили пойти по домам. Когда мы дошли до наших с Михалычем домов (Толстый живет в другом микрорайоне) ему резко загорелось проводить Толстого до дома. Ну я, недолго покумекав, решил что плохо от этого никому не будет и согласился. Лишний раз прогуляться никогда не помешает. Мы пошли. Минут через пятнадцать мы уже подходили к дому Толстого и в метрах пятидесяти от его дома решили зайти на остановку немного погреться, покурить, за жизнь поговорить и проч. Зайдя на остановку мы увидели следующую картину - на скамейке стоит пустая баночка из под ДжинТоника, лежит полпирожка и болоневая куртка. Ну мы немного угарнули по поводу разожравшихся бомжей и забыли про это...почти... Минут через двадцать мне что-то стукнуло в голову и я, закуривая сигарету, подошел к куртке. Посмотрев на нее с минуту я вновь достал зажигалку, зажег, и поднес к краю свисавшему со скамейки. Этот самый край немного поплавился и все. (Естественно Толстый с Михалычем в это время внимательно наблюдают за мной) Я оборачиваюсь и вижу внимательно смотрящие на меня глаза. Дико улыбнувшись я опять высекаю огонь и опять-таки подношу зажигалку к краю, только в этот раз не убираю ее сразу, а продолжаю держать. Секунд через двадцать я убираю зажигалку и, к моей превеликой радости, замечаю, что куртка горит! Еле-еле, но горит! Я опять-таки дико улыбаясь поворачиваюсь к пацанам и вижу у них улыбку на лицах. Сказав - "сейчас мы будем жарить шашлык из Толстого ^___^" - я медленно поворачиваюсь к куртке и сразу охереваю от увиденного. Передо мной полыхает кострищще с метр высотой! С криком "ЙОПТВАЙУМАТЬ!!!" я резко отпрыгиваю от него. Но тут первый шок проходит и мы дружно начинаем травить шуточки типа "П....тый шашлык будет!", "Мы зажгли огонь Олимпиады!" и проч. Тут по закону подлости мимо остановки по дороге проезжает УАЗик. Михалыч сразу орет "Не сцы пацаны! Это не мусорской! Там мигалок нет!" Мы с Толстым все же решаем удостовериться в правильности Мишкиного суждения и поэтому все втроем выглядываем из-за угла. УАЗик проехав метров десять за остановку тормозит и тут нам становится немного не по себе. Я думаю теперь вы предствляете нашу реакцию, когда он включил заднюю и начал сдавать назад (тут мы все дружно вспоминаем, что из пяти мусорских УАЗиков в нашем городе, с мигалками только два...) С криками "ЙОПТВАЙУМАТЬ!!! МУСАРА - П....Ы!!!" мы разбегаемся. Мы с Михалычем в одну сторону, Толстый соответственно в другую. УАЗик, сцука поехал за нами с Михалычем. Честно вам скажу, что в этот момент мы скорее всего действительно напоминали олимпийцев, потому что метров триста мы неслись по дворам со скоростью сверхзвукового истребителя, попутно перепрыгивая при этом пятиметровые клумбы ^___^ К нашей радости мусора нас не догнали ^___^ После этого случая у нас в обращение прочно вошло словосочетание "Зажечь огонь Олимпиады" ^___^

Вселенского Угара вам!

zip...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламеры.........

А когда у меня спросил друг "А как закинуть фильм на комп с балвани"Как мне надо было назвать его?А"Что такое Ася?"Я по полу в обнимку с креслом катался.

Был у друга день варенья 12 декабря.Мы в кафе ходили.Выпели одну бутылку шампуня.С нами бабуля его была, я думал чокнусь,сижу как на иголках, щас думаю выскажусь бабке.По сигарете пропустили на улице и пошли домои.Я пришол в жутком настроении и высосал из бара почти все спиртное-3 л водки и 4 бутылки пива(бвал с росчетом на опохмелон.Настроение улучьшилось, на пиздящих предков както по х.. .Поседел в И-нете.Лег спать в 6.47.

В 7.03 меня розбудил отец.Я пошол в школу.Друга в школе не было.Настроение ништяк.Конец учебного дня -Максис и Коля на фик вы споили вчера Дениса.

-Что?

-Что?

-Я звонила.Бабушка сказала что он вчера перепил.Я с Коляном мысленно общались.

"Без нас бухал с**а"

"Точна"

"Ну сегодня мы ему устроим"

"Я ему Еву в берсерке покажу"

Главное я неиспытывал соверешшо некокого похмелья утром.

Мы ушли из школы и уже напрвились к Дену как Коле пришла СМС

Бери Масю и дуи к Саше.

По путь мы остыли и увидив Дена с розгона дале по разу пр харе.

Потом мы часа два непонятно зачем соберали наших тел,Туже Сашу мы нашли У Нюси.

Ден наконц прояснил нах он нас собрал.

-В кафе поидем заправляться.

Ну дальше мы пришли в кафешку и пошло поехало.Бутылку за бутылкои мы лихо пропукаем.Сидели 3 часа квасили.На 4 парнеи и трех тел 7 бутылок водки.Бутылка Обсенту.5 Винца.15 бутылок теплого пива(Беее)

и пять блоков Сигарет.Когда мы вышли из кафешки в тои стоя такои страшныи кумарь.Я находясь в неи тока 200 сигарет вытянул.И еще пачку с наружи.

Вобщем закончилось дело тем что нас менты скрутили.Но перед этим очень сильно получили по физиям.Мы дружно

под крики"За РодиНу, За пИвО"(Тогда я еще не был ЕВАнутым тока 1-3 эп. смотрел, а еванулся после 8 "Аска наносит Удар") Бросильсь топтать мусаров.

И наследуищии день снова в школу.Пришол тока Я.Меня Менты не поимали.Пришол снова Без похмелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришол в жутком настроении и высосал из бара почти все спиртное-3 л водки и 4 бутылки пива
Ну дальше мы пришли в кафешку и пошло поехало.Бутылку за бутылкои мы лихо пропукаем.Сидели 3 часа квасили.На 4 парнеи и трех тел 7 бутылок водки.Бутылка Обсенту.5 Винца.15 бутылок теплого пива(Беее)

и пять блоков Сигарет.Когда мы вышли из кафешки в тои стоя такои страшныи кумарь.Я находясь в неи тока 200 сигарет вытянул.И еще пачку с наружи.

Да, а посты ты пишешь из загробного мира... :)

Если уж врать, то правильно и красиво.

В меня влазит максимум литр, и это при хорошей закуске часов за пять. И сигарет за это время я максимум пачку скурю и то не всегда. а в твоем школьном возрасте увезли бы тебя на белой машине с мигалками в токсикологическое отделение и долго откачивали бы. За ночь куража 5 пачек на троих человек - это максимум.

Да и ещё: абсент не пьют в чистом виде и похмелье после стольки выпитого и вместе намешанного былобы очень крутым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D в 3х часах 180 минут.

Что бы выкурить 200 сигарет нужно скуривать по 1.12 сигареты в минуту без перерыва.

За 3 часа - это смертельная доза никотина. Уверен именн она лошадь и убивает, а Хомяка разрывает на куски.

7 бутылок водки.Бутылка Обсенту.5 Винца.15 бутылок теплого пива

По меньшей мере(т.е. Если брать самыми маленькими бутылками)

то получается 4литра водки + литр Обсента + 5 литров вина + 7 литров пива.

Опять же повторюсь это по меньшим меркам, 05. пива и 0.5 водки)

Итого : 15 литров жидкости.

На семерых - это по 2 Литра на человека, средней крепости 32градуса. Столько да же Сторож Семён с 40 летним стажем алкоголика и пьющий ацетон не выпьет.

Всякое я видел. И Водку залпом пили и в роднике на новый год чувак купался и 10 стаканов пива 0.5л за пол часа выпивали, но вот в такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...