.Дзю.

Угар и Глум!

Recommended Posts

Нашёл вот такой ЭССИПИ объект:

Сижу за #-ой в темнице оффлайн.

Вскормленный Ютубом пользователь,

Мой грустный тимейт, махая мечом 20lvl,

Кровавую [МЕМАГЕНТ УДАЛЁН] ведёт под окном,

Дерётся, кастует ульту, и смотрит в окно,

Как будто со мною задумал одно;

Зовёт меня в чате и криком своим

И [МЕМАГЕНТ УДАЛЁН] хочет: «ЛИИРОООЙ ДЖЕЕНКИНС!

МЫ ВОЛЬНЫЕ ПЛЕЕРЫ, ПОРА, БРАТ, ПОРА!

ТУДА, ГДЕ ЗА ЦЕНТРОМ СВЕРКАЕТ НЕКСУС,

ТУДА, ГДЕ ТРАВКА ПЛОХАЯ,

ПОЗВОНИ МНЕ – █-███-███-██-██, ОКДА»

"...ничто не может сделать старворз лучше (мы сейчас о старой трилогии, ессно), за исключением замены каждого рёва Чубакки на фразу "Лучше бы я сидел дома и бухал" (попробуйте, вам понравится)..."

• Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

QjRFPecarGriH-llahff4z5Yi4QIH1PHv9ni6p1yHvUpltR2a6LE8XyDAJqlBIwHeJ5wVtxC9h8yhaAS4OtVvXLo25IcTrL99colhHePSLDaoj6gbEGv0sU2K_fl3HZDNsA2ukhai-R0sA6_CmAfGZTQwhmTbslgOavBYbfBdc32r7iaJ242vYL5O-tT1LzYcGkA-EUCRWe4EVHzICDPt7kD3E4jNkx_yHIYwCqHt8xAcSM2Xslvad73-G9k9LtiLJc1kdA2DQIcvHVNKeZqn769eOeabozkY8lNvozyvkHG1Qaai9mPQfUz_AR09V0xCE1aC9hI9pjQYALQo_VCpKBMKbCmSIMCF9imnv0dnYpKP8rnD8DXJSnVXvjAIPWyr38u29rYAllBOEiymImaBsfE8elYAelQ3jUsnwZcdO7MgMGBelSDX93jiq99ofODE9nzUeUCialuZUdxt3b3n3EGa-QRIxLaPJuJs7poBPKRf7BxW3mw9o8tncjPXVjwvPiFsr-OBpVebSiPwby1maZPQgpw57KR0_OKubgP9nmCtv5f9W9E5ovj2dZ7Nfp4iFIrnAR4ftPit6Df9r0fEwDQfsbQzjs9UdIC-JkP3aKfQKlWnOi6I-X50IZ38lmPQ-lgdVz3b0FhISyy0WOj9Qn6E1hLmt8=w1258-h943-no

Мне одному кажется, или в формулировке что-то не так? Не считая того, что как сказала племянница, что так в принципе не говорят. А ведь мне казалось, что у меня с русским всё плохо.