Перейти к содержанию

Угар и Глум!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

И так! Да бы разнообразить жизнь и поугарать предупреждаю всех что каждый может стать частью розыгрыша, а многие уже стали и не подозревают об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------<-

Марина (22:50:38 13/10/2005)

ПРИВЕТ

-------------------------------------->-

J (22:50:54 13/10/2005)

даров

--------------------------------------<-

Марина (22:51:49 13/10/2005)

КАК ДЕЛА?

-------------------------------------->-

J (22:51:58 13/10/2005)

да нормально.

--------------------------------------<-

Марина (22:53:00 13/10/2005)

ПОЧЕМУ ТАКИЕ БУКВЫ МАЛЕНЬКИЕ?

-------------------------------------->-

J (22:53:20 13/10/2005)

а у тебя почему большие?

--------------------------------------<-

Марина (22:54:27 13/10/2005)

НЕЗНАЮ,Я КОГДА ПЕРВУЮ БУКВУ БОЛЬШОЙ СТАВЛЮ ОНА У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ

-------------------------------------->-

J (22:57:53 13/10/2005)

может быть у тебя Caps Lock зажат? )))))

--------------------------------------<-

Марина (22:58:40 13/10/2005)

точно:-)

--------------------------------------<-

Марина (22:59:14 13/10/2005)

спасибо

ламеры.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню случилась эта история на Хеллоуин :))) Уже смешно, правда? Ну да ладно. Вообщем я со своими друзьми гулял и вдруг по неизвестной причине нам страшно захотелось бухнуть. Причем захотелось всем сразу. Так вот. Сказано - сделано! Мы пошли в магазин, купили три полторашки пойла, по неизвестной причине называемого коктейлем :))) и пошли на подвал (это у нас типа блатхаты, там все цивильно обставлено, музыка есть и все такое) Недолго думая мы выглушили эту газированную гадость... Я хорошо помню что уже к середине третьей полторашки жизнь стала необъяснимо прекрасной и недолго думая мы радуясь этому стали орать песни Сектора Газа... Потом еще была водка... Но ее я уже помню с трудом :)))

Так вот! Собственно когда распитие спиртных напитков было закончено мы пошли по домам и так как с одним из моих друганов мне по пути, то соответственно мы пошли вместе. Естественно мы уже были в таком состоянии, которое называют "в гамнищще" и всю дорогу мы орали песни КиШа нимало не стесняясь того, что уже было 3 часа ночи :) Так вот. Когда мы уже подходили к нашим домам громко крича песни, из окон соседней девятиэтажки раздался крик "Заткнитесь уроды!!!", что было вполне оправданным явлением :) У нас первым делом сработал инстинкт самосохранения и мы резко замолчали... Правда ненадолго секунды через две я очухался и спокойно но очень громко сказал "ПАШОЛ Н****". Как мне потом рассказывал мой дружбан он от звука моего голоса (настолько он изменился), аж отпрыгнул в сторону от испуга :))) Вообщем продолжение не заставило себя ждать и из окна раздались ответные крики, но мне на это все было глубоко до трахтора и я продолжал орать в ответку. Последнее слово в итоге оказалось за мной, после чего мы пошли на столик в нашем дворе - "подождать этих уродов и дать им п****" Когда из совсем другого подъезда вышел какой-то никак не связанный с этим делом мужичок моими первыми словами были:

- Это он?

- Нет (мой дружбан)

- Тогда давай ему п**** дадим!

- За что?

- Да просто так!!!

Собственно после всего этого мои дружбаны меня и стали называть "Дима Жесткое Слово"

http://zloy-zip.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей... Это даже не смешно... То ли ламеров с каждым годом становится все больше и они тупеют, то ли я умнею :)))

Была история когда я срубил сто рублей за то что нажал кнопочку на мониторе :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну историю вспомнил! Было это где-то два года назад... Решили мы с друзьями собраться на Пасху и козырно побухать. Даже хату нашли... То что она была в отмороженном наглухо районе города никого не смущало... Значит собрались мы и как водится начали бухать... А у меня был такой день (у меня такое редко, но бывает), когда меня спиртное не берет вообще, т.е. сколько не пей - бесполезно, ни в одном глазу. Так вот. Есть у меня один дружбан и зовут его Миша. Когда он трезвый - это интеллегентнейший человек, мухи не обидит, но, не дай бог, вам попасть на пьяного Мишу. В этом состоянии он способен на все - даже прыгать перед мусорами и орать во все горло "Я КИСЛОТНЫЙ ДИДЖЕЙ!!! Я СУПЕРМЭН!!!". Так вот. В тот день Миша нажрался до как свинья. Ну вообщем не буду тянуть и рассказывать про то как он скинул полкастрюли окрошки на головы прохожим и прочие незначительные шалости сделанные им в этот день.

Часам к одиннадцати вечера, когда мы уже собрались расходиться мне вдруг резко захотелось в туалет по большому, и остальные тоже че-то разбрелись по комнатам... Так вот. Выхожу я значит из туалета и вижу следующую картину - окно открыто нараспашку, на подоконнике стоит магнитофон и на полную мощность орет что-то из КиШа. Хочу еще раз напомнить - меня это не очень порадовало, т.к. я был трезвый, а район - не очень миролюбивый... Но это полбеды! Рядом с магнитофоном стоял Миша и показывал кому-то внизу жест известный как "по локоть" :)))Когда я подбежал к окну, то увидел, что внизу стояло человек двадцать отмороженного вида личностей и громко орали матом на нас...

Вообщем оборону мы держали до часу ночи, а потом два километра с крейсерской скоростью отступали по домам. Одно радует вся эта история окончилась благополучно и ни с кем ничего плохого не случилось, за исключением Миши, которому мы на следующий день пару раз щелкнули по лицу...

http://zloy-zip.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! ФАКИН МИЛИЦИЯ!!! ДЗЮ!!!

Смертник мне позвонил!!!

Я ему сказал, что Лена еще на работе!!! Он просил перезвонить! Надо седня срочно в тот же чат! Он каким-то бразом выжил!!! Убьем лохомота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка, где собраны нарезки из чатов, асек итд...

от некоторых я из под стола по полчаса не вылазил:

http://bash.org.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая ссылка =) дал людям из обеих сетей, через которые я в инете - хохочут до сих пор =)

а вот еще, очень улыбнуло. прошу прощения за нецензурщину, но она там пд звездочками. http://voffka.com/archives/2006/02/07/024428.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить меня за сей 5-минутный бред. Можете кидать тяжелыми предметами и прочим. Можете даже прийти и убить меня

ЗАВЕЩАНИЕ

Мне осталось жить 113 дней.

Волею усопшего..или усыпающегося? Усыпаемого...нет нет..скончиваемогося..блин!.....Короче умирающего.

Вот! Завещаю всё своё имущество форуму Е н Е оно составляет:

1. Мишка плюшевый для ритуалов вуду. Универсальный.

2. Набор для дестких аморальных игр

3. Сборник Хентая с фигурками главных персонажей(Аффтарская работа)

4.Великому админитсратору D Z Y я завещаю свой жесткий диск на 600 мегабайт шапку динамо и флаг Украины

5. Ленгли почетному модератору я завещаю мою любимую головку от снаряда образца 43 года. С зуммером. При надевании на палку соотвествующего диаметра работает как выскоточный фалоимитатор. Проверил на подопытных животных светлая память той семье хомяков, тестил на себе...Щекотно.

6. 2-Д как своему камраду я завещаю свою дачу в Крыму автомобиль Chrysler 300C путевку в Турцию на холодные источники и полмиллиона долгов. Всего этого увы(кроме долгов) у меня нету но я хочу подарить тебе свои стремления чтобы ты ими проникся. И сделал этот мир лучше и послал всех на ХОЙ!

8. Нидики как понимающей девушке хотел подарить свой наряд транссексуала. Надеюсь оно тебе пойдет больше.

Под пись deus_ex_machina aka junkie Дата 04/06 2000 хер зна какого года.

Просьба к DZY и Ленгли закопать мой гроб и не по возможности не глумиться над трупом засовывая ему завещение сами знаете куда вместе с головкой от снаряда для сами знаете чего. А так же недельное пати для всех учасников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...