Перейти к содержанию

Угар и Глум!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

SiC

Ужоснах... X_X

"It takes up to 40 dumb animal to make a fur coat.

But only 1 to wear it."

реклама такая была в Лондоне...тоже в тему.

ну вот еще тест "что напишут в вашем некрологе?" :azumangad:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В некрологе напишут: свернул шею...

image Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...32274407&order=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пара тестиков :)

какой вы герой фильма ужасов?

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5520

Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!

Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет! З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!

:D :D

Для любителей тентаклей: http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5501

ну что ж... вы — Ктулху

знаете, мы не совсем уверены... неужели вы — Ктулху?!

cthulhusanta.jpg

О как! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! В фильме ужасов вы сами забьёте любого, кто покажется вам хоть немного подозрительным!

Ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением Дарвина (поистине устрашающий тандем). Паранойя – ваша любимая болезнь. Любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. Ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. Начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов.

ну что ж... вы — хентайщик

хентайщик! хентайщик!! хен-тай-щик!!!!

demon_beast_invasion_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО КОСМОНАВТИКУ.....

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.

Сын попросил меня придумать что-нибудь, а то мол, "птички хотят есть, а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от

новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.

И повесил на балкон...

Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая

пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете

происходила мелкая административная возня: решали, кто будет жрать,

пока те, кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась

радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер.

Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!

Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что-нибудь

снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!"

Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и

циничного убийства. Впрочем, не надолго: внизу из корабля начали

выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками, они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.

Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10 минут 12 апреля 2006 года.

(Взято с Forum.novgorod.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! В фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лицо!

Вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. Каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. Это вы съели Красную Шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили Кролика Роджера и утопили Титаник с Ди Каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше Доброе Дело). Для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). Что тут ещё скажешь? Вы Зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… Признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (Если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно про меня = )))), я полюбому пушистый =D

Поздравляем! В фильме ужасов вы посрамите любое зло своей белизной и пушистостью и покараете его во имя лун… э, справедливости!

Вы так добры и заботливы, что без труда доконаете кого угодно. Едва вас завидев, Зло, поджав хвост, позорно спешит укрыться в своё логово, ибо в противостоянии вам у него нет никакого шанса: на любую его подлость вы ответите своим предсказуемым (но от этого не менее опасным) «Давайте жить дружно!» В попытке установить мир во всём мире вам неведомы ни страх, ни сомнения, ни усталость, ни здравый смысл – всё это игнорируется с целеустремлённостью лосося, идущего на нерест. У вас в критической форме обострено чувство справедливости: вы боретесь со злом во всех его проявлениях, начиная с подпольного самогоноварения и заканчивая защитой прав леммингов в период миграции. Злодей примет мученическую смерть в ваших всепрощающих объятиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...