Перейти к содержанию

Угар и Глум!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Вы никакой не Сотона!

Вы - благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это: :темноглазый брюнет.

У него немного раскосые глаза, широкие скулы, смуглая кожа - кажется, он полукровка, только не спрашивай от какой национальности. НЕ ЗНАЮ. Предлагаю тебе додумать это самому: Среднего роста, идеального телосложения. В тонких пальцах - сигарета, и она там постоянно. Это довольно странно звучит, но твоя душа курит не прекращая:) Это оттого, что очень много размышляет. А из-за того, что много размышляет, иногда додумывается до совершенно безумных идей и копит их в себе. Почти всегда спокоен и невозмутим, его тяжело вывести из себя. Иногда холоден, немного высокомерен, но он имеет на это право - он действительно замечает порой такие вещи, который обычному человеку недоступны. Знаешь, мне тяжело про него писать: он очень непонятный. Вы уж там сами как-нибудь договоритесь, ладно?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4534

:soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это… …темноглазый брюнет.

У него немного раскосые глаза, широкие скулы, смуглая кожа – кажется, он полукровка, только не спрашивай от какой национальности. НЕ ЗНАЮ. Предлагаю тебе додумать это самому… Среднего роста, идеального телосложения. В тонких пальцах – сигарета, и она там постоянно. Это довольно странно звучит, но твоя душа курит не прекращая:) Это оттого, что очень много размышляет. А из-за того, что много размышляет, иногда додумывается до совершенно безумных идей и копит их в себе. Почти всегда спокоен и невозмутим, его тяжело вывести из себя. Иногда холоден, немного высокомерен, но он имеет на это право – он действительно замечает порой такие вещи, который обычному человеку недоступны. Знаешь, мне тяжело про него писать… он очень непонятный. Вы уж там сами как-нибудь договоритесь, ладно?

мда

Самый простой тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu: Что за....?! "Вы стопудово баба!" Как? Ничего ж не сделала, только вошла. Очень сильное колдунство! А тест проходить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест баян. Месяц точно существует. Давно прошел. Аццкий Сотона я.

Пирожки лежат на полке .:):):)

Тест супер . :soodesu:

а в другом тесте я получился Брюнет с карими глазами ( что соответствует действительности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Аццкий Сотона!

И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Темная пелена на поверхности зеркала рассеивается, и вы видите постепенно проясняющийся силуэт. И это: :высокий воин в легких доспехах.

У него темные, но не черные волосы до плеч, смуглое лицо и ярко-голубые глаза. Они странно смотрятся на его немного грубоватом лице, но это глаза необыкновенной красоты и необыкновенной силы. В руках воина обнаженный меч. Он внимательно следит за каждым твоим движением с той стороны зеркала. Он напряжен - он привык ждать удара в любой момент. Он, безусловно, смел, тверд, он очень храбрый, он честен, он соблюдает кодекс воина. Но эта его вечная настороженность - это главный его минус. Он уверен: вся жизнь - это бой. Неужели ты согласен с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...