Перейти к содержанию

Арт о Рей


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Тем, что в той теме выкладывают уже найденые вещи, в хорошем качестве, а я в этой теме хотел организовать поиск арта, который есть, но очень низкого разрешения, что бы другие кидали сюда эти же рисунки (которые я выложил, например), но нормальной величины. Не видел я, что бы в той теме такое делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - нет смысла. Вряд ли все будут держать в голове те рисунки, которые разыскиваются в хорошем качестве. Поэтому по факту их отыскания отправят их именно в "Не наш креатив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Mооny. Хоть кто-то меня поддержал. И за картинку тоже. Вообще, если эта тема будет ненужной, то здесь просто никто не будет отписываться и она сама собой заглохнет. Я понимаю, что она во многом похожа на "Не наш креатив", но всё же считаю, что лучше ей быть отдельно.

Кстати, если кто что-то ищет, то выкладывайте тоже, у меня есть около 2800 картинок с Рей (включкая групповые) и навигация по ним довольно неплохо сделана, так что если есть, то точно найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть этот арт в отличном разрешении. Буду рад если люди найдут у себя ещё что-то из оставшегося.

Да, тема имеет право жить. Были у меня мелкие пикчуры, но я их удалил, к сожалению(( А стоящие были.

post-5182-1210500693_thumb.jpg

post-5182-1210500780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? В принцыпе, мне относительно не сложно, но я этим никогда не занимался.

Gvozd молоток! (извените за каламбур :)). Жаль только вторая оказалась не такая, как я представлял. Полновата там Рей-тян что-то местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзчик...первая твоя картинка(сааамаааяяяя первая,которая открыла темку) просто шикарна...можешь дать в большем разрешении?))Мне очень понравилась...хочу поставить на аву ^_^"

96506ab609cbt.jpg

f0a32e374a3bt.jpg

dc9b49483e87t.jpg

а это моё..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...