Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Гы гы гы...

Прошел:

на PC -V

Гитар Херо 3: Легенды рока.

Всё как надо=) Советую всем и каждому.

LOST.

Играть можно, частенько даже интересно.

НА PSP -V

Патапонс: это казуальная мега бомба! У кого есть консолька и кто в нее не играл оч. советоваю.

MGS - Portabl OPS - в коментариях не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Dead island Riptide
Значит так:
Оптимизация 6/7 (вроде не дурно, критических багов обнаружено не было)
Сюжет 5/7 (ничего шибко интересного но и скучать не приходится)
Геймплей 6/7 (неплохая смесь шутера и слешшера + крафтинг)
Графон 4/7 (изредка хочется выколоть себе глаза)
---
Харизма ГГ 4/7 (целостно перекочевали с первой части и ничем особо себя не проявили)
Атмосферность 5/7 (кровища, зомби... зомби повсюду)
ОсТ 5/7 (в сейфхаусах он шикарен, в других же местах ничего особенного)
Вывод - обычный такой середнячок, исключительно для ценителей жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо, а то я в "кто во что играет" пишу уже по прошествию

Взял сонсоль наконец-то и прошел Catherine

Ну тут одни плюсы

+Атмосфера!!!11. Команда, делающая персоны прекрасно выступила. Визуальный стиль и музыка ну просто безупречны.

+Хардкор. Включил с разбегу на харде, удивился, так и не одолев первый уровень. Решил пройти сюжетку и переключился на легкий, но и там начиная с 6 дня все совсем не просто.

+Сюжет и персонажи. Все проблемы очень и очень знакомы, иногда такой прямо "ахаха, да у меня так же было".

+Реиграбильность. куча всяких режимов и сложностей, вариантов диалога в зависимости от показателя "хаос\порядок", да еще и восемь концовок.

+Катерина. мммммм

 

Буду перепроходить, хотя бы золото на норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 3 Blood Dragon:
Оптимизация 7/7 (Версия 1.0 и ни сучка ни задоринки)
Сюжет 4/7 (один мертвый товарищ, одна баба, один злодей)
Геймплей 6/7 (куда хочу туда стреляю, всех куда хочу туда и посылаю)
Графон 5/7 (блики+мыло+токсические цвета напрягают зрение)
---
Харизма ГГ 7/7 (Рекс Паувер Кольт -  ГГ с большой буквы и с большими кибер-яйцами)
Атмосферность >9000/7 (Лихие 80-90, стеб, бред чистой воды, угар и глум основанный на чем мы выросли)
ОсТ 7/7 (Шедевр)
С одной стороны - Игра идеал, все о чем мы могли бы только и мечтать. С другой же стандартная уныло-юбисофтская схема: Очистил базу/нашел телевизор/видеокасету/спас киберботана? Иди очищай/ищи/спасай  32 таких же. Так же после получения разрывных зарядов для снайперской винтовки\минигана игра превращается в 8-битный отстрел уток.

Да и в конце ждал эпического сражения как подобает жанру... и не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в конце ждал эпического сражения как подобает жанру...

Нефигассе, а массовая мясорубка ручным лазером, плавно переходящая в поездку на ручном драконе со всеми вытекающими - это как назвать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Metro: Last Light

Поехали:
Оптимизация 5/7 (сырые бэта-дрова на видяху, пара подвисаний, редко кривые эффекты тумана и воды, надо бы подождать недельку патчей и нормальных дров от нвидиа)
Сюжет 7/7 (Супер. Слов нет. Есть один минус но об этом пожжже)
Геймплей 7/7 (Идеальный во всех отношениях. Редко когда в первоперсонном шутере нет ничего лишнего и все в меру)
Графон 7/7 (кукурузис отдыхает)
---
Харизма ГГ 5/7 (Артемка - немой болванчик который делится своими мыслями во время загрузки, мне лично, ничем особо не запомнился)
Атмосферность /7 (нафф сеид... это надо видеть своими глазами)
ОсТ 7/7 (всецело поддерживает атмосферу)
Вывод: Вангую на игру 2013 года, хотя бы в данном жанре. Никакие КоДы, Кукурузисы, Биошреки и рядом не стояли. Тут тебе нет тупого отстрела уток, нет "пойди туда убей того и вернись назад спустя стопитсот километров игрового времени", здесь все закономерно, все, не побоюсь этого слова - идеально, каждая глава, каждый уровень не похож на предыдущий, каждый вид оружия имеет свои плюсы и минусы которые компенсируются тюнингом... Даже есть минимальная свобода выбора, шутан или стелс, мочить или не мочить. Чувствуется любовь разраба к каждой мелочи, к каждой букашке в этой игре. Так что лишь два слова: ИГРА БОГОВ.

Однако и тут есть существенный и довольно таки серьезный недостаток - во всеобщей эпичности и атмосферности, концовка откровенно не держит планку. Ее очевидно делали за десять минут до релиза и она попросту проходит как внезапный приступ диареи. Пафосно? Пафосно... Но как-то пресно что ли. Этакий Масс Дэфект 3, увы не думаю что для этой игры напишут Extended ending((

з.ы.

Надо бы на вторую, вроде как хорошую посмотреть

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Call of Cthulhu Duty Juarez: Gunslinger

Оптимизация 7/7 (Максимум на среднем железе, без проблем)
Сюжет 5/7 (интересен не сам сюжет, а скорее его подача)
Геймплей 4/7 (Аркадный отстрел уток)
Графон 6/7 (Внезапно понравилось, отменный визуальный стиль на унылом движке хрома)
---
Харизма ГГ 5/7 (с пивом заканает)
Атмосферность 5/7 (типо вестерн да? Не люблю вестерны)

ОсТ 7/7 (Шикарен слов нет уже качаю в свой мр3)

Внезапно так довольно бодрая пострелушка на парочку вечеров. Есть мелкие огрехи типо невозможности убить лошадь, иль корову (чертовы твари...я должен был уничтожить все их адское отродье) видно не судьба. Ну и над трупами собственно тоже скучно издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...