Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Итак друзья мои

Наиграв пока только 5 часов

я буду соблазнять вас купить игрушечку

PREY

prey-1.jpg

 

И так как меня терзали серьезные сомненья, я за игрой не следил, и вообще покупать не собирался

но посмотрев летсплей BlackSilverUfa, понял что надо брать

 

Что мы имеем при запуске?

не особо графонистый графон, но зато на вашем калькуляторе он будет выдавать 60 фепесов, я гарантирую это!!

i?id=c0798216c0ebe0b262e4617938557f39&n=

возможно выбрать пол игрока, не знаю зачем, но осознавать что играешь за симпатишную девочку мне приятно

81416f57227ec36f9292c0e77c17aa98.jpg

внимание к деталям, например фемГГ в шкафу и комнате будут чисто женские шмотки

очень интересный сюжет и лор

шикарная система прокачки, нет ни одной бесполезной способности, некоторые напрямую влияют на то, сможете ли вы взять вон тот заманчивый ящичек

очень интересно исследовать мир, такое чувство было только в биошоках, в итоге один раз забредя в глухие недра я наткнулся на такую НЕХ, что зассал и пошел дальше по сюжету

забавная пушка которая стреляет монтажной пеной, можно запенить врагов, двери, огонь, и выпенить себе лестницу на второй этаж

враги это шедевр

от простых хэдкрабообразных сгустков, до полнейшей чертовщины, которой место в варпе, причем первые мимикруют под ВСЕ!!!

Это единственная игра где стоящие рядом, два одинаковых стула/кружки/рулоны туалетной бумаги заставляют неосознанно по ним стрелять, правда бывают забавные баги.

Например атакующая стая мимиков может ВНЕЗАПНО стать грудой мусорных корзин

Перки связанные с мимиками, можно превратится в ключи и закатится под диван, правда они доступны после нахождения спецшлема, на 5-ом часу неспешного прохождения

Интересные загадки, в основном на открытие сейфов/тайничком, переодически они нехило так ломают мозг

 

 

мой вердитк, надо брать пока лежит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, WoinAg сказал:

мой вердитк, надо брать пока лежит

Там ещё и Гордон треки делал, как выяснилось!

Скрытый текст

Если, вдруг кто не знает

 

2009 — Need for Speed: Shift — композитор

2009 — Marvel Super Hero Squad[en] — композитор

2010 — The Last Airbender — композитор

2010 — Need for Speed: World — композитор

2010 — Marvel Super Hero Squad: The Infinity Gauntlet[en] — композитор

2011 — F.E.A.R. 3 — второстепенная музыка

2011 — Cars 2 — барабаны

2011 — Need for Speed: The Run — второстепенная музыка

2011 — Shift 2: Unleashed — композитор

2011 — Marvel Super Hero Squad: Comic Combat[en] — композитор

2013 — Killer Instinct[en] — композитор

2014 — Wolfenstein: The New Order — композитор

2015 — Wolfenstein: The Old Blood — композитор

2015 — Project CARS — бас-гитара

2016 — Edge of Twilight[en] — главный саунд-дизайнер, звукорежиссёр

2016 — Doom — композитор

2017 — Prey — композитор

 

 

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера прошел первый System shock. Тяжело поверить, что эта игра - ровесница первого Дума. Там и сюжет, и разные типы боеприпасов к пушкам, и имплантанты (потом переедут в Deus Ex),и киберпространство (реализовано кривовато, но идея хороша), и шикарный антагонист. И, тем не менее, я понимаю почему в свое время конкуренцию с тем же Думом она проиграла. Ибо в Думе, прошу прощения за тавтологию, не надо думать. А в SS1 если не слишком внимательно читать логи, то можно долго бродить по палубам без всякой цели. Непривычное управление ситуации тоже не улучшает. Но если к нему привыкнуть, то игра играбельна и по сей день (если, конечно, вы не рукоблудите на графоний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел войну в Сирии

для этого мне понадобилось 3 месяца с перерывами

думаю особо задротствуя можно пройти сюжетку за неделю

но я старался беречь каждого бойца, тем более что там особо не разгуляешься

хотя в последней миссии при штурме Пальмиры, дают возможность закидать мясом и железом всех арабов, но ТОС-1 и МИ-28 решают

Анонсировали ДЛС "Возвращение в Пальмиру", походу будет сюжет этого года, заодно возможно впихнут туда наших ГРУшников, которые сдерживали орды бородачей

 

Отдельно хочется обговорить излишний пафос, и если фразы ГГ почти всей компании переносятся нормально, то речь нашего авианаводчика, перед нанесением удара на себя, длится 5 минут, так еще плохо озвучена. В это время его расстреливает рота солдат, 5 бмп и что то еще. Ты смотришь на это и думаешь: ШТО??? Я конечно понимаю что агитка, но можно было намного качественней сделать. 

 

И боже мой как бесит отсутствие кнопки движения назад у техники.

Ну и саундрек местами хочется отключить, хотя есть годная музыка

например вот это:

Скрытый текст

 

 

и скриншотиков не много

Скрытый текст

 

B95D39481A871F157EC044B123E2300453BE85F2

661600B15DBCA5C800AB06D20597109D4DE17017584826CCBD21F18AAE903E1923A22AC930C58F61

B6E1B06E92F0A0E631D3D161B9D21A4C750DC6AEA68199F11B4FC62ECC1ABA6FA55AA53D876AAA816F93FA22838DE933624B9C97123B00F035740FAC

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WoinAg сказал:

И боже мой как бесит отсутствие кнопки движения назад у техники.

Как это "назад"? Отступать решил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WoinAg сказал:

снарядом могут и попасть

Ага. И пробить. Твой Т-90 из Т-55. Тот самый Т-90, который до этого дважды промахнулся по этому Т-55 и один раз не пробил. -_-
Потому и забросил некоторое время назад. Нервов не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...