Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Last of Us

 

Стелс - говно

Графон - для 2013 года - говно, для пс3 - хорошо

Сюжет - на 90% - говно (кроме, разве что, концовки). Как, впрочем, и сеттинг, он тоже говно. Ну этим авторы никогда не отличались

Герои - хорошо, поступки правильные, яйца у мужика воооот такенные.

 

В общем и целом, игра кривенькая и банальная, но играть интересно, а это самое главное. Каких-нибудь там 8.5 точно заслуживает. В конце концов, тот же стелс в играх не про спецагентов я пока не встречал.

ЗЫ: Хотя на кой хрен кидать кирпичи и бутылки, а также юзать лук, если они тебя палят перед противниками, я не понял.

 

Парочка цифер: загружается уровень 2 минуты 45 секунд (я охренел, честно). Пройдена игра на лёгком за 15 часов 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadpool
Признаться, ранее я об этом персонаже слыхал только самым краем уха и понятия не имел кто это. Но эта игра заинтриговала меня еще со своих первых трейлеров, а когда я поподробнее занялся рытьём интернетов в поисках инфы о Дедпуле, сомнений у меня уже не оставалось - я нашел еще одного любимейшего героя комиксов.

Сама игра оказалась вполне себе ненапрягающим слешером, в котором не нужно крючить пальцы, пытаясь выдать крутые комбо и набивать ЫЫЫ. Тут тот самый случай, когда игра - эта одна гигантская комедия-пародия, созданная чтобы мы могли расслабиться и вдоволь нахохотаться, полностью наслаждаясь офигенностью Дедпула.

Разве что ближе к концу игрушка начала немного поднадоедать однообразными врагами, хотя над этим фактом игра тоже не забывает стебаться, под конец намеренно выпуская на нас целые толпы одинаковых боссов.

Хотя вот однообразие последних уровней всё равно не оправдать уже никак, хотя до середины игры с этим был полнейший порядок.

 

В общем, моя оценка - 8/10, за одного только офигеннейшего Дедпула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampire: The Masquerade – Bloodlines

3914274.jpg

2004 год. Игра хоть и старенькая, но потрясающая, очень она меня порадовала. 
Персонажи, сюжет, диалоги, музыка всё на 10 баллов. Нелинейность в прохождении (выбор есть всегда) , пять концовок, задания тоже не подкачали (отель «Ocean House», особняк Граута и т.д.) перечислять их все я не буду, но они восхитительны.
Кроме того есть и необязательные квесты как и в любой ролевой игре, приведу пример:
Исследовав мир я случайно забрёл в заброшенную больницу там я обнаружил перепуганного до смерти репортёра который со своей группой снимали тут передачу про нечисть. Лишь он один смог уцелеть остальных забрало нечто. Я спускаюсь в подвал и вижу там вампиршу людоедку которая питается плотью (кроме того она собирает различные древние артефакты), у меня есть выбор: Помочь (попутно сохранив маскарад) и притащить к ней выжившего бедолагу, убить её, просто уйти. Если всё-таки помочь ей она подарит задание на поиск двух артефактов.
Персонажи это конечно отдельный разговор. Качественно проработанные, каждый со своей харизмой (чего только стоит Жанетт и Тереза), короче настоящие живые вампиры. Кроме того очень здорово выглядят модели персонажей, их мимика и анимация движений просто вызывает восторг.

Из минусов… ну я не знаю, на момент выхода в ней было много багов как говорят, но щас то всё пропатчили уже

Шедевр: 10 из 10


3928610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр...,

Пропатчили, а по конкретней. Откуда брал? Какую версию играл? Русс иль инглишЬ?

 

Язык интерфейса русский, озвучка англ.

Качал отсюда - Vampire The Masquerade – Bloodlines.torrent

 

Если не играл то советую) Да и надеюсь, ты не слишком требователен к графике?

С запуском повозился немного а так в принципе никаких багов и глюков во время игры вроде не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр...,

Спасибо огромное.

з.ы.

Графика последне что меня интересует в видео играх). 

 

Прошел протоцып 2

Для сравнения

Первая часть:

Оптимизация 4/7 (На ХР работает без проблем, на 7 фризы и 2 фапа в секунду... как такое возможно???)
Сюжет 6/7 (В меру закрученный и интересный, оригинальная модель повествования)
Геймплей 4/7 (Песочнеца в которой нечем особо занятся, но можно почувствовать себя Алукардом)
Графон 4/7 (она страшненькая)
Харизма ГГ 7/7 (Это Алекс "мать его" Мерсер!!! Который хочет узнать правду, какой бы страшной она не была.)
Атмосферность 7/7 (Не смотря на страшный графон и геймплей Атмосфера биологической катастрофы в самом центре манхеттена это убер-Тру, ничто так не успокаивает человека как тотальный собственноручный геноцыд тыщей жалких людишек. Реализьм происходящего, также можно с помощью приемов кунг-фу сбить вертолет, и без особых проблем падать с небоскребов)
ОсТ 6/7 (кто бы там что не говорил, Сашко Дикичан написал годные треки, в которых слышится душа, любовь и глубина)

Вторая же:

 

Оптимизация 4/7 (Непонятные проседания и фризы, в основном в красной зоне)
Сюжет 3/7 (Хрень полная... Попытались внедрить праведную месть, увы у них это не вышло. Мерсеру было нечего делать кроме как плодить рассу сверх людей и смещать планету с ее орбиты)
Геймплей 6/7 (Весьма улученная и разнообразная модель первой части, боевика правда остает желать лучшего, однако весьма тащит)
Графон 5/7 (немного подтянутая первая часть в ущерб открытого мира, неплохие сюжетные ролики)
Харизма ГГ 2/7 (маленькая су4ка Хэллер в подметке не годится царю-богу Мерсеру. Тупая нигра и шагу не ступит по своей воле, постоянно ждет приказа от других.)
Атмосферность 2/7 (В конец слита. Вместо Манхеттена и реализма, Нью-Йорк "Зеро" О_о плохие ученые\солдатики\клоны сбежавшие из маскарада, геноцыд не доставляет такого удовольствия как раньше)
ОсТ 4/7 (Невнятен, явная пародия)
Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To the Moon

 

Совершенно не понял всеобщего дроча на неё. Ну типа должно быть грустно, жизнь показали, дед подыхает. Это из описания следует, далее ведь ничего сверхособенного не происходит. Банальная, ничем не выделяющаяся слезливая история про любовь-морковь к девочке-тормозу.

Плюс добавим кривость движка, хреновая прорисовка локаций (из-за чего постоянно тыкаешься в стены. Постоянно-постоянно-постоянно) и локализация. Боже, она ужасна. Ошибки, жаргон, матюги. Я в шоке, дорогая редакция, надо было качать русик с ЗоГа.

В общем, почти 5 часов унылого и кривого эммм геймплея ради ниочёмной истории.

Я в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали.

Признай, что на самом деле рыдал аки тряпка-кун в конце под песню everything's alright, ведь ты знаешь, что не everything's alright.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...