Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Naruto: Narutimate Hero 3 (PS2)

+ неплохая графика ( а в ougi сценках так вобще аниме прям таки)

+ отличный геймплей

+ приятные сюрпризы

+ трансформации персонажев

- глупая система ougi (перед каждым боем их надо менять)

- бои долго грузятся

Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 3 (PS2)

+ отличная графика

+ улетный геймплей

+ невероятные комбинации

+знакомые персонажи и ультиматумы

- сюжетную линию в этот раз урезали напрочь

- tag систему из второй части тоже

- чтобы открыть всех персонажей надо пройти турниры на разных уровнях сложности...но эти самые же турниры открываются в определеное время что не очень то удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SUDEKI

+ Аниме

+ Экшн/РПГ

+ Режим боя как от 1-го так и от 3-го лица

+ Неслабый сюжет

+ Реиграбельно

+ Не торопит (даже перед последним боссом можно просто пойти качаться)

+ Локализация

- Короткая (внимание быстро переходит на сюжет)

- Для Анимешников (другие просто начнут обсирать "плохую" графу)

Супер игруха , даже и не знал про такую . Все у кого ест - ставить и играть . А если нет - сию минуту ставить на закачку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я играю в X-Com. Первый. GOLD EDITION.

+++++ Игра - супер. Просто супер.

- 320x200 с 256 цветов на 19' мониторе смотрятся готично.

- Звук. Ну какой звук был в начале 90-х?

- Интерфейс. Сами понимаете.

Сейчас играю и вспоминаю разные стратегии и тактики со школьных времен. И новые нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soldat2D

+ прогейм-мультиплеер (по принципу "научится играть можно за 5 минут, научиться Играть - за 5 лет")

+ двухмерная контра (затягивает не хуже)

+ множество тактик

+ сбалансированное оружие, каждый ствол уникален

- лаги

- графика уровня Worms2

- нубы\казуальщики проходят мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ведьмак (The Witcher)

+ Атмосферу, персонажей из книги перенесли качественно, куча отсылок к оригиналу

+ Интересный сюжет, отсутствие понятий "добро" и "зло", необходимость жестокого выбора в квестах. И почти нет пафоса.

+ Фривольность, не скатывающаяся в безвкусицу. Возможность соблазнять прекрасный пол, упиваться вдрызг и грубо посылать антагониста во время его предбитвенной речи :anoyatsu: .

+ Юмор (не только черный)

+ Анимация. Геральт двигается потрясно. Враги и неписи анимированы на уровне, но ГГ не дотягивают.

+ Отсутствие пустых огромных пространств и бешеного манчкинства.

+ Простая, но удобная ролевая система.

+ Отлично срежиссированные ролики.

+ Обалденная система алхимии

- Движок оптимизирован хреновенько. Графика вполне хороша, но не настолько, чтоб так тормозить!

- Косяки в реализации боевой системы (которая сама по себе весьма неплоха)

- Русская озвучка (первая треть). Деревянные голоса, неверные интонации, ненужный пафос. И ГерАльта регулярно называют ГЕральт, на английский манер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

--ОФФТОП--

Скажи, по ГЕЙМПЛЭЮ Крайзис как? Я сомневаюсь... Брать? НЕ брать? Для меня геймплэй - один из важнейших факторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл Deus Ex 1? если да, то это почти тоже самое только хуже :) Бегаешь прыгаешь. имплантанты применяешь. обычный шутер с видом от первого лица, глючной графикой, тупым сюжетом и идиотским финалом. В принципе всё зашибись :) (пишу свое имхо как фанат рпг, так что шутеры не моё, нравится данный жанр, играй, хотя мне товаришь сказал лучше в Сall of Dulin 4 поиграть, как шутер намного интереснее :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty 4 сингл.

+Затягивающий геимплей.

+Приятная графика.

+Уровень с AC-130.

+Приятная озвучка.

+Интересные задания.

+Уровень в Чернобыле (атмосфера не хуже чем в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е)

+Фамилия главного террориста - Закаев (террорист с такой фамилией на самом деле есть, в Дании прячется).

-Тупой сюжет (а-ля Том Клэнси).

-Известное слово из трёх букв на заборах и стенах (лучше бы что нибудь вроде "Чубайс - козёл" написали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СRYSIS странная фигня этакий прокаченный кастрированный far cry.На сюжете сыкономлено,сама игра до обидного короткая и легкая прошел на супер харде и могу сказать что практически ничего не изменилось тока дамаг у оружия стал меньше.Говорят что хотят сделать трилогию и походу поэтому обрезали игру по самые помидоры я купил лицензию (750р-за что?) так как хотел поиграть по сетке вот что могу сказать большего неуважения к игроку помойму еще небыло процесс реги занял часа 2 и в итоге ни логин не пароль эта скатина так и неопределила кароче если есть возможность берите пиратку так как лицензия свои деньги берет за весьма и весьма сомнительные плюшки и я считаю что таких денег она вообще не стоит,практически разводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...