Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в Хранитель подземелья 2 тот знает и поддержит меня...

Хранитель подземелья 2 это темовая игра возможно ей конечно и не хватает неболшой дороботки в графике, но это темовая игра...Как бы там нибыло иногда "Хорошо быть плохим" ибо так говорится в самом начале игры(на заставке)...Вы стаёте Хранителем ну и фактически хозяином всякой нечисти которую только сможете заманить в своё подземелье построенными зданиями, сокровищами, ну и прочей фигнёй(если комуто не нравится это выражение на этом святом сайте, то я заранее извиняюсь... :icon_confused: )... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

eve-online. отличная штука) сабж

нечто вроде космосимулятора, хотя скорее ближе к рпг.

как следует из названия она онлайновая;)

по сути игра про корпоративные войны в будущем. кстати что интересно - пилоты сидят не прямо в корабле, а находятся в некой капсуле, заполненной специальной жидкостью, которая уже в свою очередь втыкается в корабль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewinderon, насколько я знаю, она же вроде очень сложная. Что б разобраться, надо неделю угрохать. Это по-любому, минус. Хотя сам хотел пристрастится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ее меркам неделя ет мало. но на мой взгляд оно просто стоит того, угрохать неделю на обучение и еще месяца два-три на то чтобы сделать из персонажа нормального пилота.

на мой взгляд сложность интерфейса только плюс. на ранних стадиях конеч долго осваивать но все очень удобно и полезно.

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня прошёл всю Бригаду Е5(продолжение Jagged Alliance),понравилась система боёв и прокачка скилов,ну и сюжет не подкачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portal. СУПЕР!

+СУПЕР

+От глазокраных (краноглазых) (вспоните логотип Valve)

+вселанная ХЛ2

+графика

+сорс

+сюжет

+ЮМОР!!!

+кникальное

+порталы

-НЕТУ таковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

вот блин, уже опередили)

тож недавно прошел портал, дико понравилось. финальная песенка просто здоровская. вообще идея с порталами хороша. здоровская штука.

Edited:

прошел black&White 2 и аддон к ней.

игра здоровская, но очень сильно удивляешься когда понимаешь что в игре которая создана только для сюжетного режима кампании почти и нету. короткая запредельно. кстати никто не намекнет гдеб найти black&white 1?

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Вангеры

+ Отличная, самобытная графика на все времена

+ Нелинейный сюжет (концовок до 6и)

+ Русская игра

+ Очень оригинальная игра

+ Затягивающие гловоломки

- Не поддерживается разработчиком (КД-Лаб), только недавно решено было обнародовать исходники игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Сегодня заценил сетевой режим call of duty 4 просто супер я в нее всю ночь играл подсел как на героин всем советую (игру,не героин).

-Blacksite честно говоря помимо графики плюсов как таковых нет игра до ужаса банальна и скучна.

- Unreal tournament 2007 в компанию поиграл ниче так, советую, однако сетевой режим мне непонравился,незнаю может я просто чето недопонял однако по сетке все довольно тупо и однообразно,через 15 минут неподецки разболелись глаза тк мельтешащие лазеры-шмазеры и всякая другая кислотно яркая светящаяся хрень активно склоняет к эпилепсии.

Изменено пользователем frame5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guitar Hero III: Legends of Rock.

Не ожидал, что поодбная игра ообще может меня заинтерисовать, а тем более показаться интересной, ан нет. Очень даже.

Разные режимы сложности, на максимальном пройти, имхо, не реально, на лёгком можно, хотя тоже сложновато. Графика на уровне, но не более. Музыка - шикарна, но я бОльшую часть песен не знаю.

Геймплей - затягивает.

Из минусов: у меня были иногда подвисания, а ещё с сохранками проблема - часто бились. Впрочем, я решил эту проблему, хоть и изварщённым способом.

Короче, баллов 8.0 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...