Перейти к содержанию

Аи "сны По Еве" Или "косячёк Снов От Hj"



Рекомендуемые сообщения

помню только что она попросила почитать что нибудь интересное, а я ответил что нету ничего. а она мне - Лжец! :)

:anoyatsu: каждому свое. Слова как я понял принадлежат Рей из JSB. Ждем снов с Онидзукой.

А алкоголь какнибудь на это влияет? =)

Добавлено после ночи: блин понаписывал тут стихов каких-то... Сори. Может алкоголь делает процесс проще, т. е. не нужно особо концентрироватся. Но если что - я к пьянству не призываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова как я понял принадлежат Рей из JSB.

Плохо понял. Такого она не говорила в JSB. ну по крайней мере пока не говорила. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в а*уе!!! Спасибо.. получилось!!! А-а-а... как круто!!! Только сон стремный. Рассказываю: Рей уже взрослая, лет 20, все ангелы уничтожены, НЕРВ закрыт, о судьбе Евангелионов ничего неизвестно. Итак начнем: Поле,никого нет... я стою, обнимаю Рей (Ну, Рей большинству сницца, мне повезло, я в команде) её голова прижата к моей груди, она плачет. Я не знаю что ей сказать... молчу,смотрю вдаль и глажу её волосы.. на фоне горизонта они сливаются с небом...воздух начинает чернеть, дышать становится тяжелее. Оглядевшись я понимаю, что поле загорелось и пламя со всех концов движется на нас... горло начинает жечь, глаза болят... Я ДОЛЖЕН спасти Рей... но бежать некуда. Земля... Земля начало всему... И конец всему... Легкая дрожь пробежала по поверхности земли, мы начали падать, я повернулся и Рей потеряв сознание упала на меня. Мы лежали, оба закрыв глаза, понимая, что скоро погибнем... Грохот, что это??? я не знал. Жуткий крик... он был мне знаком...

Все, тьма окружила меня...

Глаза заслизились, когда я начал их открывать. Мутные очертания знакомого лица заставили меня резко вскочить... Рей, она улыбалась... она УЛЫБАЛАСЬ, я никогда не видел её такой счастливой... я подполз к ней на коленях, встал, и....

Воздух, вокруг было только небо и белые облака... Мы сидели в руке Евангелиона... Ева01... спасла нас....

Евангелионы небыли уничтожены, и небыли утилизованы, их просто закопали... до следующего удара...

Огромный бункер под землей, все Евангелионы, как и шесть лет назад... находились в заморозке....

Все дальше будильник зазвенел... УМРИ БУДИЛЬНЕГ!!!!

Изменено пользователем StarWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
:rei_not_sure: Я конечно вижу что сколько народу попыталось и у них получилось только я как то не уверен в етом но посмотрим я 3 дня буду спать ложится со словами ат поле ат поле!!!надеюсь получится!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...