Перейти к содержанию

Аи "сны По Еве" Или "косячёк Снов От Hj"



Рекомендуемые сообщения

И вот вам парадокс: стоило мне перестать загружать мозг образами Евы, как я получил полноценый сон от лица Сина и с участием Аски, Рей, Мисато и Рицуко. И вот теперь даже не знаю, что и думать... возможно это запоздалый анализ мозгом загруженых образов, но неделя по-моему для этого слишком большой срок. К тому же, до этого были так же перерывы между экспериментами схожие по сути с тем, что предшествовало вчерашнему сну.

Интересное иследование, жаль на меня AТ-поле не действует - приходится метод "проверки реальности" применять, хотя уже получается создавать вещи во сне.

Занятно, что 14-го я смотрел две серии NGE а только 19 и 20 были сны по NGE [правда тут влияние ДДБ сказывается. Интересно, что в топике про "Снятся ли вам сны о еве" многие сны в стиле ДДБ! Это явно тот ещё катализатор снов.] Причём, позавчера впервые за целый год приснился хентай :gendo_m: я в роли Синдзи+Аска а "статистами" были Мисато и Рицуко. Причём Мисато хотела тоже присоединится, но Рицуко её не разрешила, т.к она проводила исследование которое Мисато могла нарушить. Было довольно занятно :gendo_m: Вот до чего дводит одновременное чтение Лавкрафта и ДДБ! А другой сон более подробен, планирую его использовать как элемент фанфика потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Теме Up.

P.S: при попытке "программировать" сознание срабатывает какой-то блок и в рез-те не могу долго уснуть. :icon_confused:

Видимо "брутфорсом" в мир снов пройти нельзя - нужно "просачиваться".

 

С 12 на 13 программировал "ат-поле" в сознание...

Сначала сон про то как ядерным ударом разносят Строгино, и я в электричке вместе с остальными эвакуируюсь в некое убежище (по пути проезжая места заражения). Потом ... в другом сне я превратился в гопника, и ходил по улице с битой и потом блин, как Гарри Поттер летал на ней. В конце меня вроде с крана сбросили.

 

Сейчас думаю: а что будет сегодня ? Странный какой-то результат... :not_sure:

P.S: за 9 дней практики "ат-поля" я поймал всего 1 сон по еве, да и тот лишь сегодня. 11% кпд.

Изменено пользователем Aloner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...