Перейти к содержанию

Аи "сны По Еве" Или "косячёк Снов От Hj"



Рекомендуемые сообщения

АИ = Аццкое исследование.

Пожалуйста все, кто решил поучавствовать в экперименте, присылайте результаты на мое мыло HJ@evangelion.org.ru . Пожалуйста подписывайтесь, можете вставить аватр. мне так будет легче узнать вас. я обязательно отвечу.

2 пункта:

  • Постарайтесь думать именно так: "ат-поле ... ат-поле ... ат-поле ... " и так до бесконечности пока не уснете. НЕ РЕКОМНЕДУЮ создавать "ментальный шум" - думать о чем то другом, когда чувствуйте что засыпаете окончательно.
  • Постарайтесь вспомнить что вам снилось, иногда нодо всего-лишь повернуться на другой бок, иногда просто подумать. иногда то что снилось вспомниться само (особо не расчитывайте на это).

Пожалуйста не пренебрегайте моими инструкцыями.

ЭТО СЕРЬЕЗНО ИССЛЕДОВАНИЕ

я возобновляю свое исследование так как надоели скучные сны. И таки решил создать отдельную тему. пусть ее швыряют по разделам но прошу оставить ее в живых!

в общемто смысл таков. перед сном говорить перед сном с определенным интервалом слово "АТ-поле" (английский вариант не тестировался) и стараться довести это дело до автоматизма. вление снов от такого рецепта до конца не изучено. создаю опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала раньше, с прошлого лета. И получалось. Но потом перестала этим пользоваться. Сейчас хочу возобновить все это снова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем само Ат поле не так много повторял,но читал перед сном фанфик Семпая под саундтрек из евы

Приснилось:

Чтото вроде на форум хотел какието стихи или фанфик выложить в Аска тим...таскал с собой везде непонятный недоделанный текст...Ну вот непосредственно персонажей не снилось=(Помню только лицо Аски с картинки форума в Аска тим...

Сегодня выпью два пива,и посмотрю скаченные с оригинальной яп озвучкой первые неск-ко серий,может и присница чо... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...