Перейти к содержанию

День Анимешника!


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

да, судя потому сколько людей оставило здесь ответ, то подписалось там не особо много людей. Сколько кто занет нужно голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4421 Total Signatures

я подписался и стал 4422ым ^_^ , хотя в затею особо не верю.

Они бы с числом для начала определилсь, прежде чем петицию подавать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Почти полностью поддерживаю :heheh: (49% мозга - поэтому пока не подписал, во ещё два процента согласятся... но не выйдет остальной мозг пока в отключке), кстати почему не создать также 1: день фанатов конкретно Евангелиона,

2,3,4... фанам каждого персонажа (количество желающих не сильно отстанет, т.к. большинство отаку еву точно смотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С остальными днями (а может и с этим тоже, но я верю в лучшее) не прокатит - в ЮНЕСКО вряд ли много фанатов аниме, чтобы удтверждать и удтверждать новые праздники. А по поводу "подпишусь, не подпишусь" - дело твоё, не мне тебе советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Если это не выйдет то только по причине полхой разрекламированности. Я об этой штуке узнал, залезши (правда солва вроде такого нет) в дебри форума. И недавно ещё где-то видел ссыль. А ведь по анимешным сайтам лажу постоянно и если бы админы выкладывали бы на гл. странице ссылку, то народу было бы гораздо больше. Самих-то анимешников много. На этом форуме их зарегино сами знаете сколько. Опять-таки, при подписывании петиции в WC-Ent народу набралось с гулькин нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...