Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь она-таки выйдет и на ПС, а то уже заколебали - на зарубежных сайтах все плачутся что КОТОР 3 только на консолях выйдет.

Угу, их можно понять. ЗВ-вселенная до сих пор не может простить ЛукасАртс,что нас "кинули" с Местью Ситхов выпустив её только на консолях, но если теперь от нас уйдёт и КОТОР3, то можно будет начинать слагать легенды о том, что давным-давно, в далёкой далёкой галактике, игры о ЗВ выходили на ПС. (интересно, потомки поверят? :lol: )

Благо в сентябре нас ждет ещё одна игра по ЗВ где будем "рулить" ученицей Вейдера и охотится на Джедаев ( во ситхи по прохождению КОТОРа обрадуются ), во главе с Шаак Ти, но тут не стыковка: если кто читал книгу по Третьему Эпизоду, то там чёрным по белому написано, что Вейдер войдя в Храм первым делом пошёл разбираться с Шаак Ти в медитационный зал, а сейчас оказывается, что он с ней не разобрался и следовательно товарищ Анакин схалтурил! Не хорошо, ай не хорошо! Что ж Ситхи поправят, а джедаи наоборот, поддавшись Свету, пойдут объясняться с Палпатином. Наконец-то получится официально ( в сингл плеере, а не его поклонникам в сети ) надовать этому интригану по его старческой шеи! Жду не дождусь этой игры! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 6 months later...

Проходил обе по хз сколько раз, щас жду Форс Анлишт и ресторэйшен мод на 2 котор, который должен добавить большую часть игроваго контента вырваного как раз перед изданием в свет. Жаль что Обсидиан временем ограничили ИМХО игра у них получилась добротная, а то что недаработанная сильно сказывается. Как не играл не получается выше 35 лвл поднятся, а за Свет сражатся без этого тяжело изначально ситсема развития была до 50. Force Crush очень порадовала, в лутших традициях!!

Всегда Консул (за Гуардиана и Сентинела проходил макс по 1 разу, ибо не так интересно!) ведь вся сила в Силе!! В 1 играть за скаута рекомендую. иначе ничего от НК не добьётесь, а он такого пораскажет, я пад сталом лежал по пол дня, когда он рассказывал, что с его хозяевами приключалось, при его полном "невмешательстве" :) Плюс его фразы достойны доски почета лучших персонажей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как сомопровозглашённый Дарт Реван, объявляю, что если КотОР 3 не выйдет на ПС, то вся мощь Рыжей стороны обрушится на ЛукасАртс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я тоже за Консула люблю. Вообще не пробовал играть на харде, но на средней сложности к концу игра становится слишком простой. Мой консул в одиночку легко выносил Ситхов толпами. Во втором Которе единственный сложный для меня момент была Tomb of Marka Ragnos. Там где тебя еще глюкует и ты на "типа Ревана" нарываешься.

В первом Которе любимый вариант такой: беру класс Scoundrel, но вообще не делаю левелап, пока не стану джедаем. В итоге к концу игры 18 левел Консул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так убивается атмосфера игры, ведь ты вроде как не знаешь, что станешь джидаем! :) Во втором слишком мало боев с другими джидаям, в результате уничтожаешь толпы хуманов без особых усилий, к примеру в 1 части на Кало норда почти не удается использовать Силу, т.к. у него спас бросок выше, чем мои атаки (консула) почти в 2 раза.

Не знаю, во втором за светлого без "ветерка" Малакор проходится довольно сложно. Обычные не проблема для мудрого мну, а вот более продвинутые (мародеры (очень высок параметр)) всигда проявляют стойкость к тому же стазису. (сори за тафтологию). Зато контролю поддаются хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какой вам больше понрвился из КотОРов?

Мне, говоря честно, первый. Есть, знаю, фаны второго. Брату, к примеру, одинково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше первый все же. Воторой бы доделать и я бы уже изменил свою точку зрения, но видать не выйдет >_<

Жду Star Wars: The Force Unleashed

Я, как сомопровозглашённый Дарт Реван, объявляю, что если КотОР 3 не выйдет на ПС, то вся мощь Рыжей стороны обрушится на ЛукасАртс!

хэхэхэ... Подписываюсь *подписывается* под энтими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...