Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Всегда выбирал в этой игре сторону тьмы.Во-первых мне нравилось выражение лица героя-очень,очень грозное.Во-вторых все всегда достовалось бесплатно.Игра обалденная так что кто не играл,быстренько сбегайте в соседний магазинчик и прикупите ее-не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня просто как-то не получалось быть темным... Незнаю, просто все время показатель рос в сторону всета. А так вообще да, рожа у перса прикольная когда он полностью темный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,даже когда я не хотел становится темным получалось совсем наоборот.Вместо того чтоб,например поиочь какому-нить челу брал посылал его или того хуже-убивал.Странно-странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно КОТОР проходить за светлых? Как подумаю, что можно не только выполнить квест, так еще и денег за него срубить, а то и заказчика позже убить...;) Да и вообще темная сторона ближе как-то, молниями кидаться, или народ вампирить - это по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне робот с татуина плющит, "хозяин теперь можна мне их убить?". Жаль что когда становишся темным девчушку-ворюжку резать придется.. А ведь она такой кавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ихний Ры2-Ды2 местный прикалывает. Ну и ессено НК-47 с этими фирменными "мешками с мясом", "а теперь давайте порвем их, ну позяллста, мастер" и т. п.

А вообще больше всех наверно из первой части Карт Онаси запомнился. Нормальный такой мужик. А во второй части вернули НК-47 и этот ремонтный дроид тоже. Там уже больше всех приколол парень-контрабандист, которого еще в самом начале в изоляторе вылавливаш, да Мандалор, который вообщим-то 100% тот мандалорец из первоый части что с нами путешествовал, просто в маске и ныкается падла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста народ кто знает откуда у нас в 2-ой части Эбон Хок?У мну такое ощущение,что это у ХК мона выпытать,но не помнюна каких именно планета на него запчасти,а рыскать по всем лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из недоработанных частей игры. Этот Ры2Ды2 знает что почем, но никому не говорит - мне удалось своими навыками допросить его и он выдал мне интересные факты, зависящие от того на какой стороне я прохожу. Если светлый - он выдаст голограму Карта Онаси, который что-то россказывыает о поисках Ревана и восстании ситхов, если темный - то голограму темной Бастилы, которая отправляет Ры2Ды2 в космос на поиски Ревана вместе с Ебон хоком.

НК-47 подозревает о том что ремонтный дроид что-то знает и после своей реактивации почти маниакально пытается с пристрастием допросить последнего на предмет того каким макаром они обое оказались на Ебон хоке и проч., на что Ры2 постоянно долбит того електро-шокером. Все данные по Ебон Хоку лежат в компьютере этого корабля в комнате управления турелями, но одна большая проблема - нужен код доступа, который создатели помоему банально не впихнуди в игру. Также конеш куча вопросов типа - каким макаром мы и та баба оказываемся на ебон хоке, которые остались без ответов. Потому что время работало против разрабов:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...