Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Я давно играл в эту игру,но никак не могу её забыть чего стоит один Малок....

Короче говоря,делимся впечатлениями,если её никто не забыл...

Если OBSIDIAN не врут то скоро выйдёт 3 часть, ух хочу опять стать Реваном :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чувак! Как такое можно забыть!

А какой там конец....особенно если выбираешь сторону тьмы.

Со второй частью дела обстоят сложнее...Перевод был просто голимый,например:по идее должно звучать так(на сколько я помню)-"все на корабле мертвы", а в игре-"все на корабле глухие"-потрясающе! И это еще цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вторая часть мне меньще понравилась,она фактически не доделана...но первую некак не могу зыбыть такая игра она даже в игромании десятку получила...да у меня кстати тоже был галимый перевод :not_sure: поржал изрядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы её доделали тогда бы другое дело :not_sure: .там столько разных цветов мечей(во 2)...там ещё баланс нарушен Ситхом Гораздо проще быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел и первую, и вторую. В первой лучше сюжет, но в моей версии был не просто поганый, а откровенно неправильный перевод - спутанные варианты ответа в диалогах и т.д.

Вторая отличается большей свободой действия, она более живая, что ли. Можно долго и обширно общаться с персонажами, что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу йес... Первая часть - мега-штука, она меня захватила своей атмосферностью, созданной благодаря живым персонажам, потходящей и ненавязчивой озвучке и стилированной графике. Сюжет, правда, не впечатлил... напомнило оригинал первого Невервинтера, разве что Реван был новинкой, но в целом - мега-зачот. Каждая планета сильно запомнилась по своему

Тарес - огромными мегаполисами, которые на тот момент(2003 год кажется) казались вообще реальными - все ети толпы людей, все эти снующие, садящиеся и взлетающие толпы кораблей, патрули ситхов - вааах просто!

Дантуин - анклавом джедаев. Просто отличное место, прогуляшись по фермам и полям хочется крикнуть - "вот тут я хочу жить!". Мирная музыка, закат и медленно пошатуещиеся колоски на равнинах - просто дух захватывает.

Манаан - планета-океан. За преградой стеклянных сфер плещутся волны в океане, который никогда не кончается. Небольшие искуственные комплексы для наземных пришельцев и торговые центры чем-то напоминают отель на гаваях. А спускаясь под синюю гладь, просто завмираешь - вот он, ареал жизни. Из скафандра размеренно влетают пузири кислорода, где-то в высоте мелькает свет солнца, приглушенный водой... и акулы плавают на краю взгляда...

Татуин - ееххх, Скайукер. Что ж, тебе не сильно позавидуешь жить в таком месте, но оно по своему завораживает - именно тут гонки на анти-гравах виглядят наиболее еффектно, именно тут, бродя по пустные вокругогромного разграбленного танкера чуть ли не своей реальной кожей чуствуешь жару и песок, летящий отовсюду. Палящее двойное солнце часто стояло у меня перед глазами.

Кашиик - при первом визите думаешь, что грин-пис далеко не прав. Деревья, которые в обхват не возьмет и отряд ев, в высоту больше Корусантских небоскребов - тут это лишь маленькие деревца на фоне великанов в возрасте сотен тысяч лет. Под ветвями мелькают всякие цикады и мотыльки во все том же призрачном свете луны.

А планета древних - я офигел... Берег с огромным кораблем на горизонте, а глубже просто потрясающий храм, пальмы, трава...

Ну, так было в 2003-м году.

2-я часть?... Она была бы отличной, если бы разрабы не спешили и не задумывали слишком многого. А так - недоделка, хотя чуствуется огромный неиспользованный потенциал - плохо:(

3-. часть, чудя по тому что я слышал, собираются выпускать на некст-ген платформах - плейстейшн 3, икс-бокс 360 и проч... Надеюсь это не так, и на ПС Котор 3 тоже вийдет.

В первой части я всегда проходил сначала контрабандистом, а далее становился джедаем-консулом. Консулы вообще рулят в разговорах, а контрабандисты - шарящие парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я всегда выбирал Стража,средняк он и в африке средняк,ты ещё про Карибан забыл сказать- Анклав Ситхов,вечно захлдящее солнце,тьма везде,гробницы древних Ситхов...ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консул кого угодно убедит сделать что угодно одной своим взглядом asuka_stare.gif. А контрабандист - у него помему колдичсевто скил-поинтов просто больше чем у остальных, вот он и рулит, а если прокачать интелект, который тоже увеличивает количесвто получаемых при левел-апе пойнтов, то ваще вах....

А, да, Коррибан. Прикольно было бегать в долине ситхов и пялится на эти каменные статуи, а потом еще и в катакомбах лазить да загадки и головоломки решать(типа перенаправления енергоузлов, рективации боевого дроида, разговора с душей мертвого мастера-ситха и проч).

Да кста я очень легко завалил Малока даже с учетом того что Консул - это более социальный, нежели боевой перс. Просто бросками лайт-сейбера вырубаем все капсулы с бедными падаванами, а потом самого Малока забрасываем фризовыми гранатами, так же бросаем световой меч, юзаем молнию и постоянно убегаем подальше, используя необходимые для этого стимуляторы и гаджеты...

А во второй части из меня вообще-то получился не джедай или ситх, а чувак в тяжелой мандалорианской броне(кста, по идеологии на спартанцев из того самого фильма они похожи) и с двумя зелеными лайт-сейберами наперевес(для баланса в левой руке был коротки сейбер). Из умений силы прокачивал спелы, увеличивающие резисты, но не зависящие от брони на персе, а в статах качал конституцию и еще там что-то, а также навык тяжелой брони. Вот такой я извращенец. И того под конец игры из меня получился просто мега-танк, которого даже прямо в лоб было невозщможно убить. А уж если я еще и стимуляторы узну - спасайся Дарт Крейя.

Еще в первой части на станции у какого-то скеноса можно купить после побега с корабля ситхов(там где пропадает Бастила, которую я долго называл Бацылой) два мега-крутых кристала, которые помимо уникального цвета светового меча еще множат все его статы на 2. Ухх вещь. Я всех рвал даже будучи консулом, качающим почти что полностью социальные умения да спелы соответствующие(дико нравится "убеждение силы" - вещь!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...