Перейти к содержанию

Как вам опенинг?  

240 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

От всего одного слова вся фраза меняется

Дело в том что это не дословный перевод этой песни, а литературный, да еще и в рифму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну про эфект 25 кадра в опенинге, не скажи, в амв Павла Р.е.й. я кадр с гравюрой Юй выцепил потомучто он подсознательно асоциировался с следующим, с головой ноль первого юнита без шлема. А ведь в опенинге эта гравюрка мелькает долю секунды!

Не, про 25-й кадр - он может и есть, но не думаю что он как-то там влияет на психику. Вспомни о играх - там например в первой Кваке у меня 100 с лишним кадров в секнду мелькает, я после такого аццкого воздействия должен, минуту поиграв, ити отрывать головы всем кого увижу. ИМХО не верю

Rok, респект за перевод, наконец пойму че там они поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта песня очень нравится... попсой я бы ее не назвал, все-таки исполнение на очень высоком уровне, да и мелодия не такая простая, как кажеться.

Я считаю, что такая песня очень уместна на опенинге... ирония от авторов - веселая мелодия, в сочетании с такими словами, да еще и с последующим депрессивным содержанием сериала. Когда смотришь, кажется, что раз такая песня, то все кончится хорошо. А на самом деле фиг вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал перевод известен всем оказалось нет. Вообще опенинг в Еве сила мы видим персонажей и события следущих серии он тпк увлекает жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMfG, кто-то еще в это верит? Во всякие 25-е кадры и проч? пфф...

Неправильно поняли. Есть там сцены длиной 1-2 кадра. Например, Каору.

Настоящий эффект 25-го кадра - это в отдельности ничего не представляющие, но правильно сгруппированные сведущими психологами кадры, которые реально действуют на психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Опенинг хороший сразу врезается в голову, есть многие которые которые даже не помнишь, а этот всегда с удовольствием послушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг очень подходит сериалу, но напевать не напеваю, как то не запал он мне в душу...

Зато ендиднг мычу сибе под нос постоянно) Очень он мне нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что опенинг такой, чтоб после предыдущей серии тебе стало немного полегче ну или просто подняло настроение. Так сказать понизить депрессивный эффект аниме.

Напевать, не напеваю, но часто вспоминаю благодаря всё тому же хорошему видеоряду.

Rok

Спасибо. Терь хоть буду знать о чём песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова запомнить нимагу (японский тут ни при чем, я вообще песни плохо запоминаю), но мелодия хорошая.... Благо, помнить и ненадо: постоянно в плеере крутится на зацикле :evangelion_penpen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...