Перейти к содержанию

Чёрный Террор 2004


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Если это была "плохая" работа, то как выглядят хорошие? очень интересно посмотреть :)
Ну не знаю. Лично я люблю вещи драмматические таки и с каким то смыслом может быть.

А любимый клип - это Меттер.

зато не сомневаюсь что рубилово там достойное)))

хотя бы потому что от Дзю)

= )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идея тут в принципе есть, вернее не идея а настроение - тотальное мясо. Я примерно такое же чувство испытывал когда "берсерка" смотрел. Синхра есть, даже слова совпадают, а коррозия так это вообще замечательно. Вообщем несмотря на то что середина клипа провисает, "левым" амв никак не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато не сомневаюсь что рубилово там достойное)))

хотя бы потому что от Дзю)

Да! рубилово знатное :) если будет возможность - скачай :)

Ну не знаю. Лично я люблю вещи драмматические таки и с каким то смыслом может быть

воть посмотри отличная АМВ-драма, коротко, но емко! Tombstone for Love меня, чесслово, пробрало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало- ураганный екшн, уже только за это можно зачет ставить, но, но как верно подметили выше - середина провисает, да эта тема "сатанинская" не торкает, вердикт- клип на твердую четверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть посмотри отличная АМВ-драма, коротко, но емко! Tombstone for Love меня, чесслово, пробрало...
К сожалению траффик. не имею возможности.
Начало- ураганный екшн, уже только за это можно зачет ставить, но, но как верно подметили выше - середина провисает, да эта тема "сатанинская" не торкает, вердикт- клип на твердую четверку.

Спасибо )

5 высших оценок очень порадовали. не ожидал)

Спасибо всем кто качает и оценивает.

На самом деле стольков ремени клип хранился у меня. Если натыкался всегда думал мол удался или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто за ацтой проголосовал?

чисто не пойму отзыва нету, а голос есть.

Это тёмные силы негов? или логи глянуть?

Дзю, так что там за плагиат то?

Да в общем то пусть. может узнает кто.

Кстати в общем то осталось 3 голоса до публикации на сайте например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип хороший, синхронизация под слова песни наблюдается, как и обещалось все построено на рубилове и мясе :)

В общем и целом на твердую четверку тянет (а за это бан не будет? :hazukashii_2: )

А насчет плагиата.... Если имеется в виду нарезка, то некоторые моменты смахивают на Ever Dream под одноименную песню Nightwish и некоторые другие АМВ, не буду называть какие ;), хотя может это меня от просмотра глючит :soodesu: или дело в том что все кадры любой АМВ по Еве взяты из Евы ))))

Изменено пользователем FreeLanceR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...