Перейти к содержанию

Чёрный Террор 2004


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята, как бодрость духа?

Вашему вниманию представляется ни где ранее не публиковавшийся клип, сделанный лично мною в 2004 году незадолго после создания Евангелион Нот Енд.

 

Не стоит ждать хорошего качества. Монтировалось всё в тупорогой проге Муви Мейкер, качество видео тоже оставляет желать лучшего. Тем не менее десять лет назад это выглядело не столь ужасно.

 

Мне самому клип не нравился долгое время, но сейчас, почти десять лет спустя, я почему-то его полюбил.

Поэтому изменил описание данной темы с критического на нейтральное.

Клип на мой взгляд получился хоть и весьма низкокачественным в техническом плане, но тем не менее очень драйвовым и эмоциональным.

 

Кому интересно, можете ознакомится с одной из немногих моих попыток сделать АМВ клипмастеринга, что называется.

К сожалению до сегодняшних дней дожила лишь версия столь низкого разрешения.

 

НА КОЛОКОЛЬНЕ ВРАГОВ! КРЕСТ ПЕРЕВЕРНИ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм такое рубилово,незнаю что там про Россию,но мне понравилось,на компе остаёться.

Только в конце шагающая ева както не до конца сделанна штоли.Я сериал не очень помню но вместо этого кадра воткнул бы какой нибудь другой,кароч.

И косяков там не очень много(Я вообщемто не заметил даже.

Вот так смотрел: :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, АМВ, очень даже не плохо сделано, а главное, не отрывало до конца, посмотрел с удовольствием. А на счет плагиата.... ну может только что в конце где Аска рубит серийнеков, очень похожа вырезка, из клипа на песню Раммштайн-Ангел и по-моему, там где штурмуют Нерв, целиком взято из ЕоЕ. Но мне модерство не грозит, так что я молчу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо Други!

Очень рад что оценили.

Спасибо всем кто не поленился скачать!

Всегда знаетели приятно когда за работу похвалят. = ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль нет возможности скачать... Скажите хоть что там за песня играет :) Про крест на колокольне врагов чё то знакомое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это была "плохая" работа, то как выглядят хорошие? очень интересно посмотреть :)

а про плагиат - дествительно, видел уже сцену, где аска рвет серийников, в клипе на песню Prodigy - Breeze ^_^ Но этих кадры довольно часто используют в экшен-клипах по Еве :) т.ч. ничего удивительного здесь нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё!

под коррозию я бы посмотрел.

к сожалению не имею нрмально инета так что нифига.

зато не сомневаюсь что рубилово там достойное)))

хотя бы потому что от Дзю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...