Перейти к содержанию

Тупые песни


Tremere

Рекомендуемые сообщения

Зачем море загрязнять ядерными отходами? Лучше бортовым пулеметом, да и так приятней

о да-а-а-а Знаем такую штуковину. Тока не знаем как называется эта бортовая пуха, но небольшие суда напопалам может "резать". Жесть. Вроде бы в мире только у нас есть подобное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да-а-а-а Знаем такую штуковину. Тока не знаем как называется эта бортовая пуха, но небольшие суда напопалам может "резать". Жесть. Вроде бы в мире только у нас есть подобное оружие.

Называется эта весчь АК-630.

Шесть стволов (барабан) и 30мм снаряды с радиолокационным взрывателем (на заданном расстоянии можно взорвать).

Скорострельность - 1000 выстрелов в минуту

Боезапас - 3000 и 4000 снарядов (в зависимости от магазина)

... Жаль на лодках нет, а то вольспользовались бы.

Так что буим их винтами молоть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть много хороших русских песен, просто их не или показывают, или очень редко показывают. Я например из зарубежного music почти ничего не слушаю, хватает своего. А что касается тупых песен, что крутят по ящику и радио, так это преднамеренно делается, чтоб народу мозги запудрить. Идёт планомерное растление российского народа и средства массовой информации играют в этом основную роль. Кстати говоря MTV не является исключением, и хотя по MTV я впервые увидел NGE, я всё равно против безобразия которое там показывают.

" Топить к чёртовой матери эти Белыя Корабляки"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Топить к чёртовой матери эти Белыя Корабляки"!!!

Боевая тревога!

Торпедная атака!

Атака надводной цели торпедами 53-65к!

1,2,3,4,5,6 торпедные аппараты к выстрелу приготовить!

Акустик! Первый замер по цели товсь! Ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Фабрика "звезд" вернулась!!!! Врубаю в полвторого ночи телик, там МТВ, и что я вижу? 25, 26 февраля по улице академика Королева 12 отбор участников на шестой сезон!!!! Inokentiy, готовь торпеды и как можно больше ПЛ и линкоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут помогут только N2 бомбы.

Причём в массовом количестве и на все города и деревни мира. :lol:

К сожалению.

Это средняя культура общества. И меняется она вне зависимости от наших желаний.

Так что N2 бомбы могут спасти от "фабрики звёзд" тока вышеприведёныым способом. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут хватит и меня одного, но с БАЛЬШИМ ПУЛЕМЕТИЩЕМ. Запереть всех этих продюсеров в одном зале со мной и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут хватит и меня одного, но с БАЛЬШИМ ПУЛЕМЕТИЩЕМ. Запереть всех этих продюсеров в одном зале со мной и все тут

Появятся новые.

Увы, но это - нынешнее развитие культуры человечества. И уменьшить популярность попсы расстрелами не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...