Перейти к содержанию

Тупые песни


Tremere

Рекомендуемые сообщения

я уважаю MTV за то что они показывают Евангелион, ведь именно благодаря этому каналу, я узнал что такое НГЕ

А меня наоборот раздражает ихний вариант (всмысле перевода)...

Если бы мне сначала попался их перевод, я скорее всего забросил бы Еву по-дальше... Превратили половину персонажей своими голосами в пятилетних детей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю эту нашу попсу надо собрать у меня на верхней палубе, отойти на пару километров от берега, задраить верхний рубочный люк, погрузиться и через перископ следить, чтобы никто не выплыл!

Боюсь площади над водой у вашей подлодки не хватит, что бы всех вместить :rotfl:

А сейчас раскажу страшную историю, как в прошлом году сходил на ..., типа такая пауза, глюкозу :heheh:

Сие действо проходило в "Ледовом дворце" расчитанном на 12000 чел. Купили мы самые дешевые билеты, фактически, под потолок. Изрядно приняв для смелости и скрывая лица (вдруг ещё знакомых встретим по дороге)

двинулись на покорение четвёртого этажа дворца. Народу набилось, охр....ь сколько, нам сверху было видно.Обычная канетель с опозданем артиста, но наконец выступление начелось. После десяти минут созерцания этого у меня проявился большой груз от принятого, совмещённого с жутким эхом и откравенной фанерой, неприрывно летающими в сводах арены. Выбираясь с мест нами были задеты несколько господ, в ответ услышали несколько упрёков, на том и разошлись. Оправившись и догнавшись, мы возвращаясь назад (не понятно зачем) опять не аккуратно наткнулись на "знакомых" личностей. Словестная перебранка почти перерасла нечто более агресивное, но все вовремя остановились, вспомнив где мы. Так и не дойдя до своих мест, ретироваись из зала. Проведя не удачную операцию по проходу на более хорошие места (2-й этаж) и, естественно, посравшись с охраной, нашли свободные места в баре продолжели попойку :azumangad: .

Тех пор совсем не слушаю радио, кроме ночных эфиров на р."Рекорд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот раздражает ихний вариант (всмысле перевода)...

Если бы мне сначала попался их перевод, я скорее всего забросил бы Еву по-дальше... Превратили половину персонажей своими голосами в пятилетних детей :(

Ну, другого перевода Евы, я и не знаю. Но как видишь Еву я не забросил. ИМХО Ева - всего равно будет лучшей с любым переводом. Вот так.

А сейчас раскажу страшную историю, как в прошлом году сходил на ..., типа такая пауза, глюкозу

Когда-то меня силой потащили на ее концерт. Как выдержал, не помню

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь площади над водой у вашей подлодки не хватит, что бы всех вместить

Мы тогда специально на "Акулу" пересядем, а тех кто на верх не влезет в ракетные шахты засунем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять много лодок. Посадить в них всех этих тупых завывал. Выпустить в открытое море, например, Баренцево. Отобрать вёсла. И шмалять по ним ракетами, торпедами :azumangad: , снимая на камеру. Отснятый фильм показывать в школах в качестве пропоганды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одной торпеды...

...с ядерным боезапасом

Зачем море загрязнять ядерными отходами? Лучше бортовым пулеметом, да и так приятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...