Перейти к содержанию

Тупые песни


Tremere

Рекомендуемые сообщения

Недавно в Питере проходила "Пирацкая станция" (поясню, большой сейшен посвящённый музыке DRUM-N-BASS). Приехало много хороших иностранных DJ's. Но "отлечились", как обычно, отечественные производители. Было, что-то типа презинтации одноимённого с фестом диска, его естественно проиграли для народа. Вот и была услышана тупейшая композиция: ПЕСЕНКА ВИННИ-ПУХА ПРО ОПИЛКИ сведённая с ударным ритмом D-N-B. Кто это придумал, зачем и для кого? Или действительно для молодёжи с опилками в голове. Не понимаю.

Вообще нынешние композиторы, артисты и продюсеры как то близко к сердцу восприняли фразу Титамира: "Пипл схавает". К сожелению он действительно хавает.

Продолжая тему ДНБ... пару месяцев назад прослушал альбомчик по названием: V.A. - Russian Drum & Bass 01, если это русский ДНБ, то видал я его в гробу... :not_sure:

Изменено пользователем Mayerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю только что в России какая то девчушка ДнБ играет клевый

Надо переименовать "Фабрику звёзд" в "Ферму жывотных"! Думаю это больше будет соответствовать этому дэбильному шоу...

Фабрика звезд вообще убийство полнейшее, хотя у группы Фабрика меня прет от 2 треков, почему, я сам не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю только что в России какая то девчушка ДнБ играет клевый

Играть можно много чего..., другое дело делать клевый ДНБ. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все слышали песню Сирожи, где он поет свой Gansta rap(названия не помню). Так вот, рэп не поют, а читают, ганста рэп могут петь только те, кто отсидел, или хотябы обвинялся в чем-нибудь, а он ни кем не обвинялся и уж тем более нигде не сидел, разве, что на кукане)))) Кароче, надо быть полным придурком, чтобы такое отморозить. Песня создана бараном и для баранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буагага мая тема!

ненавижу весь русский реп и попсу во всех их проявлениях. пачти весь русский рок который паказывают на тв та еще гнадость (уматурман например и братаны грим). а про серегу ваще разговор отдельный какой-то небритый сантехник который возомнил что у него прорезался голос в общем в топку его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу весь русский реп и попсу во всех их проявлениях. пачти весь русский рок который паказывают на тв та еще гнадость (уматурман например и братаны грим). а про серегу ваще разговор отдельный какой-то небритый сантехник который возомнил что у него прорезался голос в общем в топку его

Полностью с тобой согласен. Реп - это немного видоизмененные песни чукчи. Хотя чукчи их по крайней мере пели! На эту тему есть классная песня у группы Психея - "Говнореп" называется. Оччень хороший и справедливый стеб над репаками. Ну а про попсу и про Серегу и вообще говорить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...