Перейти к содержанию

Тупые песни


Tremere

Рекомендуемые сообщения

будте же милосерднее :)

Надо ведь как-то на хлеб зарабатывать и безпомощным, безголосым личностям с интеллектом шимпанзе... вот они и идут в соответствующую область деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ведь как-то на хлеб зарабатывать

Пускай в дворники идут. Ителектом блистать не надо, а мётлы нетяжёлые :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будте же милосерднее :)

Надо ведь как-то на хлеб зарабатывать и безпомощным, безголосым личностям с интеллектом шимпанзе... вот они и идут в соответствующую область деятельности

Нифига себе на хлеб заработать, да они там деньги лопатой гребут, найди-ка мне академика, который хоть третью часть от их заработка имеет. Это что, выходит быть с интеллектом шимпанзе лучше, чем с хорошим образованием?

Неееее..... "Власть народу", "Далой буржуев"..... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мое отношение к этому гавну очень сно выразиться через сон который я видел около полугода назад, там я с 2 узи за поясом и бензопилой дружба(причем она была спиртованная как в doom) ворвался сначала в студию канала TNT и потом добрался до муз тв и MTV.... в принципе я достаточно злой но я неожидал от себя СТОЛЬКО МЯСА.. последние кадры перед пробуждением - я поколено в крови разпиливаю повдоль Аллу Пугачеву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале 2005 написал короткий рассказик, как Хищник и Чужой побратались и устроили мочилово на студии Дома-2 муз-тв МТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пару дней назад увидел большой плакат рекламирующий концерт билана, а на нём чёрной краской выведено:

"ОНИ УБИВАЮТ ВАШ МОЗГ"

К сожелению так и происходит :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переименовать "Фабрику звёзд" в "Ферму жывотных"! Думаю это больше будет соответствовать этому дэбильному шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Короче все современные исполнители поют какую то откровенно сказать ГАДОСТЬ просто НАБОР СЛОВ!

Авот про Диму Билана не надо писать гадость!!! Я его то же раньше не уважал, но после ЕВРОВИДЕНИЯ

я Диму зауважал!!! Просто для справки: даже "ПРИМАДОННА" т. е. Алла Пугачёва заняла на ЕВРОВИДЕНИИ аш 15-место, а Дима 2-место ОЩУТИМЫЙ ПРОГРЕСС А? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далой русскую попсу с эстрады, вы только послущайте некоторые песни, про что поют то хоть?? секс,наркотинки,бухло

вы только песню послушайте, не помню как называется, но там есть слова "Солнышко мое встанвай", нормал тема да, суть сия слов проста, девчушка с парнем в одной койке, и она говорит его пенису, солнышко пара вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...