Перейти к содержанию

Тупые песни


Tremere

Рекомендуемые сообщения

Это вообще помомему деградация в музыкальной культуре. шансон хоть о жизни, а это бред бесящихся с жиру буржуев

Буржуи - это уже следствие, а в начале они просто - дегенераты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребята... я за последние 2ночи нарыбачил столько музона! Но самый ахтунг это песни которые поют мусульмане! молятся...Яб выложил но щежу ващи мозги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех я почти что понял что они мычат)

Да у меня ж спутник турецкий турксан) Вот турки и качают а я у них перехватываю рыбачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряма счас начну.....

что такого в этой классике??? любая музыка (как и любое культурное явление) хорошо только к месту, тоесть можно весгда рассуждать о разумном добром вечном и далее по списку, однако наибольший резонанс вызовет то культурное творение которое звучит в унисон с современыми реалиями.. изходя из этого что такое классика??? просто эмоции облаченные в звуки, кого-то прет канеш но я верю что 80% начали слушать классику потому-что "модно" нынче быть немодным, кто-то ирокез ставит, кто-то из депресии не вылазит. а кто-то вот классику "слушает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонче модно слушать классику? опа, чего тока не узнаешь....

Я начал слушать потому что мну прет классика, потому что в моей душе она вызывает резкие эмоциональные подъемы, потому что в моей душе резонанс вызывают например "Времена Года" Вивальди. Так что с твоими словами резонанс вызовет то культурное творение которое звучит в унисон с современыми реалиями.. вообще нифига не согласен- человека трогает то что его трогает, а не то что соответсвует духу времени и ниипаца.

Классика для меня "живая музыка". Современная в большистве своем синтетика- продукт электронного века, в то время как в классике инструменты буквально поют свою песнь. На радио классик (100.9) недавно услышал композицию в японском стиле и буквально впал в ступор- было такое ощущение что не просто играют на инструментах, а на самом деле они сами повествуют о чем то, беседуют между собой, каждый со своим неповторимым чувством и эмоцией, был в легком акуе....нарыть бы в инете........

Я надеюсь ты не взялся говорить об классике даже не слушав ее или мало зная о ней? а то вспомнилась тема отаку vs лилим- о каких то предметах у людях свое мнение основанное лишь на стереотипах, и они охаивают их даже не зная их подлинной сути и смыла, на подобие того как многие считают аниме мультиками для детей, а классику заплесневевшим старьем не соответсвующим времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...