Перейти к содержанию

Почему была раздавлена капсула с Тодзи?


Katsmann

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Незнаю хател Гендо чтоб капсула была раздавлена или нехател, но у него была цель уничтожить еву03 и я думаю любой военачальник пступил так же как он! Ради чего то большего надо пожертвовать меньшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сценарий Гендо был искалечить психику Сина, (что ему и удалось), чтобы комплементацию проводил тряпка, который его слушался (комментарий СЕЕЛЕ), а Тодзи был только важным шагом к этому.

А почему Синдзи, кстати не пригрозил самоуничтожением? (если ЕВА-01 мог бы вывернуть АТ-поле наизнанку, как Нулевая,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ева 03 уничтожила бы еву 01 ,то Гендо не смог осуществить затеяное да и Шинджи терять по видимому он тоже нехател кто же кроме него смог бы управлять евой 01 тем более он его сын наверно в Гендо осталось что то отцовское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что Евой 01 управлял автопилот, заточенный под уничтожение ангелов. Что нужно сделать, чтобы убить ангела? Уничтожить ядро. Как мы узнали из 19-й серии, у Ев капсула с пилотом - ядро, т.е. чтобы убить мнимого ангела (Еву 03), автопилот обязан был уничтожить ядро, т.е. капсулу с пилотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что сценарий Гендо был искалечить психику Сина, (что ему и удалось), чтобы комплементацию проводил тряпка, который его слушался (комментарий СЕЕЛЕ), а Тодзи был только важным шагом к этому.
Ничего подобного. Синдзи ни коим боком не предполагался на роль вершителя судеб человеческих. Гендо сам намеревался провернуть Третий Удар.

Никакое самоуничтожение не было возможным. Тем более в режиме "автопилота". Нет в евангелионах системы самоуничтожения. Нулевой взорвался из-за того, что ядро не выдержало поглощённого Ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может никто и ненамеривался уничтожать капсулу ева была на автопилоте и отрывала и ломала все што подруку попадется когда еву 03 рвала вот и капсула подруку подвернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - Юй не смогла сдержать свои инстинкты, а Гендо было наплевать на пилота. К тому же, у имитационной системы нет души. Если бы Юй сдержалась или Гендо отрубил бы питание, то такого итога удалось бы избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Синдзи, кстати не пригрозил самоуничтожением?

Я не сильно помню но что то такое было...кажись после того как Син увидел полумертвого Тодзи...следующий кадр Син сидит в Еве-01 в NERV и чем то пугает его (NERV) и явно не сосиской!И это было что то серьезное вероятно самоуничтожение так как гендо решил предпринять экстренный вброс LCL

Ничего подобного. Синдзи ни коим боком не предполагался на роль вершителя судеб человеческих.

Да но после полета копья Лонгиния в прекрасное далеко для шаманского танца третего удара была выбрана Ева-01...а кто мог управлять первой?Только Син...но с другой стороны Лонгиниев полет был если мне не изменяет память после битвы с Евой-03...как все запутано О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...