Перейти к содержанию

Подарок нашему любимому Админу!


Рекомендуемые сообщения

В принципе возможен вообще вариант - я скину со своего счета нужную сумму челу, который будет покупать подарок - остальные шлют деньги мне.

Я потом даю выписку по счету за период. Главное чтобы чел, кому я слать буду на вывод нормальный пацан был, проверенный

да, Геймер, я не в теме, но 2550р за каску - это часом не подделка под старину? Просто я реальные каски (каюсь, сам смотрел как-то) ниже, чем за 5 косарей не видал.

Ну и кроме того, самому Дзю копатели за трешник вроде продавали

Во! Там честно пищут - "Матрица для изготовления немецкой каски снималась с оригинала" - короче это подделка... Ну не было у фашистов каски из стеклопластика....

Смотрим сюда - http://www.ww1943.narod.ru/

Самое дешевое из РЕАЛЬНОГО что я нашел. В общем надо искать чела в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так.

нужен человек из Москвы.

Ему отправим деньги. он купит каску и получит ее на руки а затем отошлет Дзю.

вариант по моему отличный.

так так. насчет каски надо у самого Дзю спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант еще посмотрите: http://oho.ru/item/735642

Сам я в касках не разбираюсь АБСОЛЮТНО, посему определить подлинность не сумею никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу касок.

Знаете конечно копия это не такой кайф как оригинал.

Но оригинал жутко дорогой - это раз. ВО вторых в копии особо не поврываешся. А в копии можно смело гонять на мотаке и просто угарать на попойках.

Оригинал в ништяковом качество вот.

http://www.sld.ru/coll/starina/raznye/194646.php

Но мне кажется это ни магазин, а кидалово. Требуют предоплату.

Кстати по поводу предопалты. её требуют везде.

Но по москве есть курьерная доставка (В магазине копий).

помоему самое разумное доверить сбор бабла москвичу, что бы ему на дом привезли каску, оплата по факту получения прямо курьеру, а он уже вышлет.

А то ХЗ чё за магазин, предоплату возьмут и кинут....

это имхо. понимаю что некрасиво в такие дела влазить. но как то пересраховаться не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю! Мы с тобой не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи! Вон, у нас в переходе, один азерот торговал очками Шанель за 300 рублей. В пятницу менты его лавочку бульдойзером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пробиваю у знакомых идею на счет каски, добытой знакомыми черными археологами. Ответ на мой запрос придет, через день-два, так что пока предлагаю не пороть горячку и подождать. В случае положительного ответа, то каску приобрету у своих, если облом - то поищем иные пути.

На счет дешевых вещей, НортУС - я вот нашел такую же касочку за 30000рублей, найдите 10 отличий, блин! Цены разнятся от магазинов/частников, и от зажратости оных - так что не вижу смысла переплачивать за нужную вещь лишние финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...