Перейти к содержанию

Подарок нашему любимому Админу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поэтому предлагаю другой вариант - банковский перевод на кредитную карточку. Кто-то указывает реквизиты своей карточки, вы приходите в банк и говорите хочу перенести такую-то суму на кредитку такого-то.... И всё! Единственный минус - поддержка только на чистом доверии.

Помоему - единственный реальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот если покупать человеку из Москвы, потом это еще отправлять той же почтой Дзю - а там как дойдет, когда дойдет... Не лучше ли заняться этим человеку что живет в одном с Дзю городе или неподалеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже непрочь скинуться.

Но Подводный флот переживает не лучшие времена......

К тому же у меня уже есть подарок для Дзю, который я вышлю на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит тогда банковским переводом, правильно. Благо я всю стипендию с кредитки не снимал.)) Так что я с удовольствием переведу чего куда надо, только вот действительно, лучше это кому нибудь доверить, кто с Дзю живёт рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... как человек, который с ЯДами общается постоянно

1) Вестерн в ТОПКУ!

(Прежде всего потому, что там драконий процент на суммы менее 1000р, а во вторых каждый перевод надо получать лично - это занимает минут 10-15 минимум для КАЖДОГО перевода)

2) Обналичка ЯДов через импексбанк без геморра (4% тратится) - не надо ни счет открывать, ниче.... Просто чел пришел с паспортом и получил бабки. Причем выводить могу я, а получать кто-то в Ставропольскои отделении импекса (ща уточню есть ли он там)

3) Пополнить ЯДы можно через терминалы оплаты или ПРОСТЫМ БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ

(могу выложить)

Не, у меня есть свой кошель... В приницпе 1000р для Дзю мне не жалко. Потому что я знаю, что такое МЕЧТА.

В общем Геймер, выкладываю бланк перевода на ЯДы....

Любой приходит в банк и платит.

Ты это сумму общую скажи

KACKA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...