Перейти к содержанию

Подарок нашему любимому Админу!


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!

Думаю каждый знает нашего героя, великого админа и просто отличного человека - Владимира Дзю!

Именно благодаря ему мы все сейчас здесь и наслаждаемся отличными сайтом и форумом аналогов которым нет во всей российской сети.

Наш админ вложил горы труда и годы усердной и кропотливой работы, а также вложил сюда саму душу благодаря чему и появился этот единственный по своей масштабности проект, где сплелись судьбы многих отличных людей.

Мне вот какая идея только что пришла вголову.

Так как у Дзю скоро день рождения, а точнее 20го апреля.

Я решил сделать ему дикий и заслуженный подарок, но долго выбирал что подарить.

Пришла идея! может быть нам всем скинуться хоть по чуть чуть и осуществить его давнюю мечту в лице немецкой каски?

Нас много! может быть и получиться!

вот лучшее что нашел в интеренте

http://www.sld.ru/coll/starina/raznye/194646.php

http://www.coolbiker.ru/

давайте подумаем. а вдруг получиться!

Собирать наверное лучше Ядекс деньгами и платить через почту кто сколько может. Хотя тут возможны варианты.

главное чтобы пусть немного но внесли если вы любите и уважаете нашего бессмертного админа, который так много для нас сделал!

Так хоть раз сделаем же и ему приятное! Это малое что мы можем сделать!!!

Квитанция:

http://www.forum.evanotend.com/in...ost&p=70172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выложите подробные инструкции, как отослать деньги, плиз)

Дзю заслужил, ибо сайт и форум воистину офигенные.))

Инициативу поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, можно организовать какой-нить метод типа почтового перевода лицу, которое будет организовывать покупку и вручение имениннику подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, за подобную идею. Дзю - человек, с которым хоть в разведку, хоть на фронт, хоть на расстрел - все равно не страшно. Таких мало - железо, сталь, нерушимый заслон. За его спиной можно переждать атомный взрыв, а его лбом - сбивать самолеты прямо в воздухе... Но... Не думаю, что смогу раскошелиться на подарок. Ибо своими денежными средствами, как товарищ несовершеннолетний, вообще не обладаю. Не смогу объяснить папе-сану и маме-сану, на что пойдут их рублики, и не получить по морде... Дзю, звыняй ^_^ Я Вас, товарищ, так, устно поздравлю ^_^ Главное - не подарок, а участие, хотя и подарок тоже суть важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ребята! Ну я понимаю что должен был бы или как то отказаться или не знаю....

Но у меня рука не поднимается

Мне стыдно как то я в сметении в общем то.

ну незнаю даже что в такой ситуации надо говорить просто...

ну ну поймите. ну

не знаю

слов нету братцы!!!

Знаете яж на эту каску и в мусзее работал и что только ни делал. 5 лет 5 лет.

ну не могу я ребята поступить честно и красиво. не могу. простите.

я правда мечтал. такая память будет. от вас всех.

за тёплые слова спасибо. спасибо большое.

просто ну не знаю. вы знаете мне наверняка много что подарят, но я уверен что еслит у вас получиться ваш подарок будет лучшим за несколько лет. Это правда что называется для души.

Чувствую себя Индианой Джонсом стоящем на пороге храма в котором храниться святая грааль. Она почти моя ))))))))))))))))))))

В который раз))))

Потому вы простите ещё раз, ну честное слово не могу я отказаться (хотя стыдно, но не могу).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...