Перейти к содержанию

Неизвестные кадры...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Darth, мну про PAVLO)))))

Daishi, По приведенной мну сцылке как раз говорится что оно крутиццо под другим чудом техники Sega Saturn (ещё один SS=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристыжен отчасти... :heh: Но считаю что стыдиться мне стоит только того что не играл я никогда ни на PS, ни на PS2 тоже. И вобще приставки не уважаю, ПК круче!

Тема себя действительно ичерпала, только если ещё кто-нить не выложит какие-нить неизвестные или редкие кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовите Asuka_joy, он вам все скажет. А уж если он не знает, значит никто не знает.
Эти кадры из игры Evangelion 2nd Impression

Ха! Я же говорила! Молодец, Asuka_joy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
хы...действительно интересно...а может это просто накладки...бекграунд из какойнить анимехи...а на верх персонажи налеплены

Да нет, врядли. если уж определили где, что и откуда то не надо парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

к слову о кадрах, прочитал, что

In the redone episode 23, you can see two shots of Eva-01 "connected" by the torso to Lilith, and the liner notes suggest that it could show what Eva-01 looked like during Yui's experiment. That would explain why Lilith's soul ended up in Rei's body.

бегло проглядел 23й эпизод диркат, ничего подобоного не углядел, может кто знает, в какой точно сцене эти кадры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...