Перейти к содержанию

Неизвестные кадры...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, ну я просто тащусь! Столько специалистов по этому делу, и никто не может определить, что это за кадры! Позовите Asuka_joy, он вам все скажет. А уж если он не знает, значит никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качество получше было-бы, можно тогда сказать наверняка. А так очень трудно определить, но все-же стиль рисования очень похож на гайнаксовский, самопал-то сходу вычислить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз - похоже на игру на музыкальную тему. Шигеру и Тод и ситарами, Аска с микрофоном. И какой-то красный веник в поледнее мгновение на екране мелькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Я не нашёл этот клип снова, но нашёл о нём информацию в инете. Его автор - некто Jamerson и по ходу этот клип участвовал в конкурсе Across Con 2004 GMV Version. Так что он нашинский, русский. Вот так.

Не ожидал я что эти кадры вызовут такие затруднения у форумчан. Думал вторым же постом ктонибудь из модеров напишет что это за кадры и откуда, меня пристыдит, а тему закроет. А тут такое. Похоже дело приняло интересный оборот. Я рад. :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...