Перейти к содержанию

Неизвестные кадры...


Рекомендуемые сообщения

Может зря создаю эту тему и её надо сразуже фтопку, ибо все знают, но я-то не знаю, так что...

Смотрел клип What_can_you_do_under_saturn, увидил, вырезал мувимейкеров, обьединил в один файл... Откуда это??? Это живое, это движется, и этого ни в Еве, ни в вырезанных эпизодах не видел!!!

Unknown_Scenes.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обана, действительнол неизвестные... Тут два варианта, это или сверх секретные директ каты, которые из студии не выносили, или самопальная анимация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то видел эти кадры, но на картинках. Вполне вероятно, что из какой-нибудь комп. игры. Или какой-нибудь бонус мог прилагаться к ДВД дискам с Евой.

PAVLO, кто автор клипа? Может попробовать с ним связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мож и третий вариант, из игры, ГОС-а второго например или проекта воспитания Шиндзика, правда в последнем спецефический стиль, можна ж выдрать из Айанами райсинг прожекта стартовый мувик, проверено - сам делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еж его знает откуда это... возможно из одной из многочисленных игр по Еве (скорее всего на PS2)

PS кол-во постов сровнялось с номером регистрации =) мона заморозить? :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то видел эти кадры, но на картинках. Вполне вероятно, что из какой-нибудь комп. игры. Или какой-нибудь бонус мог прилагаться к ДВД дискам с Евой.

PAVLO, кто автор клипа? Может попробовать с ним связаться?

Неполучится, клип во-первых не нашинский(не российский имею в виду), во-вторых довольно древний, в третих я его уже умудрился потерять, наверное удалил по ошибке... :heh: Я ЗНАЮ Я ИДИОТ, Я НАЙДУ ЕГО СНОВА! :icon_confused:

А вобще я склоняюсь к футэджу с какой-нибудь игры по Еве, но вот незадача: насколько я знаю в играх по Еве нет никакой анимации, только статичные картинки. Я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАВЛО, если автор - иностранец, это не проблема.

Я знаю английский. Уж простенький вопрос смогу задать.

Можно попросить Аска_джоя в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не было ли кадра аобы, когда рицко с майей в прачечную ходили? такое чувство, что видела его с гитарой, входящим куда-то. в нге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...