Перейти к содержанию

Le Parkour


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

да эт детский сад.

Вот когда Митяй бежал от ментовских овчарок, он такие барьеры перепрыгивал, на ходу через капот маршрутки перепрыгнул и в салон за секунду заскочил.

ВОт это я понимаю наци-ямакаси )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем

Дзю

Вот когда Митяй бежал от ментовских овчарок, он такие барьеры перепрыгивал, на ходу через капот маршрутки перепрыгнул и в салон за секунду заскочил.

ВОт это я понимаю наци-ямакаси )))))

Как же этого несчастного человека, по имени Митяй, так угораздило - убегать от ментовских овчарок?

(Или это сами менты и были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дзю , Олег

Так же для паркура хороша ментофская дубинка . Один раз када мы толпенью дрались с чурками , ктото мусарье вызвал , ну и я на себе успел опробовать этот садо-мазо прибор . Синяк неделю держался . Но зато рекорд сделал - перепрыгнул через 2-хметровый забор и пробежал 3 км за 8 мин . Паркур это спорт, для него все срeдства хороши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя зарядка:

1 Выйти во двор.

2 Вызвать по мобиле наряд милиции (Сказать такой то так выглядящий псих вытворяет ужасы во дворе)

3 Подождать их

4 Когда приедут заняться "Паркуром"

:rotfl:

Так?Или нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1а. Надеть кованые нациские сапоги и дать хорошего поджопника менту .

1б. Попытаться разбить пазырь из под водки менту об морду .

1в. Сказать менту шо он [Цензура] и если ему пофиг спросить где он приобрел такой уникальный садо-мазо фаллос .

1г. Дать в морду комуто возле мента , когда разгарится драка , "случайно" врезать менту со всей дури по морде .

2. Заняться паркуром .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все это весело ...

Но и среди ментов бывают прыткие ребята, - могут догнать ...

А за -

1а. Надеть кованые нациские сапоги и дать хорошего поджопника менту .

1б. Попытаться разбить пазырь из под водки менту об морду .

1в. Сказать менту шо он [Цензура] и если ему пофиг спросить где он приобрел такой уникальный садо-мазо фаллос .

1г. Дать в морду комуто возле мента , когда разгарится драка , "случайно" врезать менту со всей дури по морде .

можно и сесть.

На зоне же, или в тюрьме - особо паркуром не позанимаешься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю в горах заниматься "экстремальным альпинизмом", чем в городе по гаражам прыгать. Хотя если бы рядом с нашим городом гор не было, я бы, скорее всего, занимался паркуром для поддержания формы. Просто качать железо мне неинтересно, надо чтобы и голове занятие было, и адреналин в крови присутствовал. В общем, паркур - хорошая альтернатива лазанию по горам в городских джунглях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я так понимаю - мастер спорта по гимнастике - любого, бы, паркуровца, переплюнул ...

Или, я, не прав?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я так понимаю - мастер спорта по гимнастике - любого, бы, паркуровца, переплюнул ...

Или, я, не прав?

Не, в паркуре важнее цепкость пальцев рук и умение быстро соображать по ходу движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...