Перейти к содержанию

Вся музыка Евы


На сколько вам нравиться музыка из сериала, ЕоЕ и Ребилда?  

9 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Итак, сегодня саундтрек вернулся на наш сайт. Там далеко не все, что хотелось бы выложить, да и вид пока не очень опрятный, но тем не менее...

Про международный уровень пока что не волнуйтесь, там видно будет... а пока пусть будет музыка. Тем более что, саундтрек еще ни разу не выходил в России оффициально... до этого еще пока можно выкладывать музыку в ознакомительных целях и в плохом качестве (никто же не спорит, что mp3 это очень плохое качество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, музыка мультфильму практически нигде не соответствует. Везде значит горе, кровь, ужасы и тут на тебе, висёленькое диско :suki: Хотя... может это определённый колорит создаёт, не знаю.

В End в конце, когда все в супчик превратились, заиграл весёлый такой соундтрек, хотя моим эмоциям он врят ли соответствовал, то что все растеклись счастливыми, меня мало обрадовало :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. В последние пару дней (точнее ночей) наблюдаются косяки со скачиванием с http://tenshi.spb.ru с пом. менеджера (DMaster), а именно скачиваемый файл в один прекрасный момент просто становится недоступным, однако через некоторое время всё снова работает. У меня одного такой косяк? Видать какие-то молчаливые ограничения там стоят <.<

Изменено пользователем sorc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Скачал все саундтреки и возник ряд вопросов:

1. Как я понял саунд Children of an Elder God soundtrack - не офицальный, какие ещё саунды не являются официальными?

2. Какая разница между End of Evangelion single и End of Evangelion, Death and Rebirth single и Death and Rebirth? (Не в смысле звучания, а в смысле года выхода или что-нибудь ещё?)

3. В архиве End of Evangelion single лежат только 3 песенки, хотя вот здесь http://www.evanotend.com/view/310/34/ - упомянуты 14.

4. В теге песни №23 из OST 1 написано чо она из OST 3? И ещё возникли подозрения на счёт песни №21 из OST 1 (На самом ли деле она из первого OST?).

5. Впечатлил Evangelion - Symphony of Evangelion (Концерт) - Почему именно "Концерт"? Что, теально где-то был такой концерт, или это был обычный саундтрек?

6. Что за 2nd Impression soundtrack? Откуда он взялся?

Буду признателен за любую информацию!

И ещё если не затруднит объясните какой саунд какого года. И вообще по больше информации.

P.S. Прошу понимания и не злиться за излишнюю дотошность.

Изменено пользователем Poison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, озадачил... :lol:

Ну, по порядку:

1). Еще неофициальный Evangelion: Metall, он скомпилирован (составлен) тут, на ЕНЕ...

2). В Death and Rebirth композиции, не вошедшие ни в основную часть ни в полнометражки. Откуда они взялись - ХтоЗнает, но композиции там ОтМенНые. (Во всяком случае, я ТАК считаю).

3). Это 2 разных архива. Скорее всего, просто ошибка в названии одного из архивов (в котором 14 называется просто END, а где 3 - END: Singles).

4). Ошибка. Просто ошибка.

5). Концерт, скорее всего, приуроченный к какой-то важной для НГЕ и Гайнакса дате... Тут, хоть жубы мне чини, не знаю ^_^

6). Не знаю. Но к Еве он на прямую не относится (как я думаю). Либо это - затравка для того проэкта, что выйдет осенью, либо очередная неофициалка, сделанная по принцыпу "А у меня (аффтара альбома) ассоциируется" :lol:

ЗЫ: Не злимся >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДополНЮ.

5. Да, именно концерт. По звучанию замечательно слышно, красотищща ведь)

Neon Genesis Evangelion: Special Live Album (Symphony)

Released On: December 22, 1997

концерты с анеме музонам вещь не редкая. на сайенте в разделе видео выложен еще один такой "Live Zaankooooku" =)

6. Саундтрэк из одноименной "древней" игры по Евангелиону на приставке Sega Saturn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...