Pray

Каким парам вы симпатизируете?

Каким парам вы симпатизируете?  

55 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Конечно же, самая православная пара - Синдзи и Аска. Хоть я голосовал за Рей, но это были ошибки молодости.

Edited by Мазурикъ

Раньше нравилась Аска, но потом понял какая она стерва. Рей топчег.

Каору и Синдзи. 

К слову, смерть первого в аниме лучше всего объясняет состояние второго в EoE

Я почему то уверен что в четвертом фильме разыграют карту отношения Синдзи+аска, так как рей уже спасал пришла очередь аски.

Следом за "половину фильма играли на пианино, а потом Каору помер", ждем "половину фильма учились танцевать, а потом Аску утащили в психушку"?
Возможность спасать Аску была еще во втором фильме, но Синдзи ею чего-то не воспользовался. В четвертом же фильме надо развивать сюжет первых трех. И он отнюдь не вокруг отношений с Аской строится.

• Thanks 2

В 16.02.2019 в 13:07, King of Lilims сказал:

Каору и Синдзи. 

Шах и мат, православные!

• Like 1

Лично я сам больше симпатизирую Рей и её типаж мне намного ближе. Однако понимаю, что более красивая, живая и реалистичная пара, это Аска и Синдзи. Особенно это хорошо заметно в последних сценах классического аниме. 

Однако понимаю, что более красивая, живая и реалистичная пара, это Аска и Синдзи.

Сидит на шее у парня (стирка, готовка - все Синдзи), при этом вместо банального "спасибо" готова порассуждать какое чмо Синдзи и как ей хочется поскакать на Кадзи. А что, и правда, очень реалистичная семейная драма.

Особенно это хорошо заметно в последних сценах классического аниме. 

? Если речь про мир школо-слайсика, там персонажи имеют мало общего с собой из сериала. Я не припомню чтобы Аска хоть раз поднимала кого-то в школу или Синдзи пускал слюни на Мисато.

• Thanks 1

46 минут назад, Mitea сказал:

Сидит на шее у парня (стирка, готовка - все Синдзи), при этом вместо банального "спасибо" готова порассуждать какое чмо Синдзи и как ей хочется поскакать на Кадзи. А что, и правда, очень реалистичная семейная драма.

? Если речь про мир школо-слайсика, там персонажи имеют мало общего с собой из сериала. Я не припомню чтобы Аска хоть раз поднимала кого-то в школу или Синдзи пускал слюни на Мисато.

Не понимаю о какой конкретно сцене вы пишете, но полагаю, что эксцессы её поведения вызваны темпераментом и возрастом. Ну и характером Аски, которая едва ли подпустит к себе кого-либо просто так. Особенно если человек ей действительно небезразличен.

Что касается того о чём шла речь, то я писал о финале The End of Evangelion, который воспринимается мной, как реальная концовка классического сериала. А именно о сцене с пробуждением финального ангела, слиянием и тем, что было после.

Edited by Раздолбай
  • Upvote 1