Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это не наследственное и не генетическое.

А нам в универе на психологии че-то говорили, что это от гормонального дисбаланса в период беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А зачем делать его гетересексуалом?

Делать гетеросексуалом никого не надо. Все люди от рождения гетеросексуальны, а сбивается ориентация в результате каких-то перенесенных травм. Например, изнасилования тупыми предметами. Это не наследственное и не генетическое.

 

я просто не могу поверить, что вы серьезно.

 

 

Интроверсия тут при чем вообще.

 

Это, если мне не изменяет память, такие люди, которые сами в себе. Могут быть не замкнуты, но круг общения у них довольно ограниченный и время они проводят больше сами с собой.

 

 

 

СИМПАТИЯХ и ЛИЧНОМ ВОСПРИЯТИИ. И уж тем более речь об ориентации, которую и самому определить сложно, а уж проследить, какая она у персонажа онимы...

 

И всё опять сводится к порке в жопу.

 

 

 

Кстати, это к Аске относится - они с Синдзи сгорели бы вместе, но не помогли друг другу. Опять же, мое личное восприятие.

 

Ну здрасте. Синдзи Аску из кратера вулкана вытащил, например.

 

Вообще, тут как бе упускается тот момент, что Каору ангел и не имеет чёткой сексуальной направленности, например. Он вообще её не имеет, как мне кажется. То есть, для Каору "сделать Синдзи счастливым" -- это ОЧЕНЬ растянутое понятие. Он, как по мне, вообще ничего зазорного НИГДЕ не видет. Синдзи же его воспринимает как парня, что намекает на его восприятие Каору как юношу и друга. Близкого, очень близкого. Смекаешь?

 

Замкнутый круг общения как-то мешает отношениям? Тут совсем другое уже, к ориентации оно, опять же, не относится.

Если вытащить человека из вулкана, отнюдь не факт, что после этого у вас все равно что-то выйдет. Я привязанность к Аске никак не отрицаю, но говорю о маловероятном развитии их отношений.

Кстати, чем вас так порка в зад-то так не устраивает? Все к ней и сводите, хотя, по сути, любые отношения сводятся к ней. Только занавесочку не отдергивайте. Я вот не отдергиваю и вполне довольна.

 

Понятие растянутое, и я вижу его в чертовой поддержке и нежности. В чем угодно. А вы в пейринге замечаете в упор только постель. Nuff said.

 

Пока вы не приведете что-то в обоснование того, что Синдзи не может быть би (ну там, лично спросите, я нигде в сериале утверждения подобного рода не заметила), продолжать беседу мне видится бессмысленным - потому что все утыкается именно в это. Если вы не видите пейринг - что тут такого-то? Но оспаривать чужие симпатии как-то странно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Пока вы не приведете что-то в обоснование того, что Синдзи не может быть би

Докажи для начала, что ты не верблюд.

>>я просто не могу поверить, что вы серьезно

Абсолютно серьезно.

>>от гормонального дисбаланса в период беременности

Гормональное не исключаю. Однако сомневаюсь, что такое имело место при подготовке Пилота. У Юй наоборот должно было быть здоровье, аки у Гагарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем вас так порка в зад-то так не устраивает?

 

Всем устраивает, кроме случаев, когда её суют, куда не надо. Я вот понимаю отношения между Синдзи и Каору как дружеские. А когда Синдзи Каору убил, то поплыл.

 

Понятие растянутое, и я вижу его в чертовой поддержке и нежности.

 

Причём тут тогда бисексуальность?

 

Пока вы не приведете что-то в обоснование того, что Синдзи не может быть би

 

И снова всё сводится к порке в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Дядя Фрейд с тобой ой как не согласен

Дядя Фрейд считает сексуальность причиной всех проблем, я же - следствием. Скорее всего, неправы мы оба, и связка работает в обе стороны. Однако познать непознаваемое (т.е. глубины психологии) принципиально невозможно, т.к. своими наблюдениями мы изменяем объект наблюдения и получаем заведомо искаженные результаты.

Однако физиологические причины можно, ящитаю, исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Каору - ангел, он, по сути такой же ангел как и 18 лет какой-нибудь няшной лоли. Пропагандисткий посыл образа Каору очевиден - я твой гомосексуальный друг-ангел (сцена в душе, ага), который решит все твои проблемы. А Синдзи как и большинство людей не задумывался о порке с мужиками никогда и поэтому его вся ситуация очень смутила (вплоть до безумия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эйджил, тут Я имел ввиду конкретно его статью о врожденной бисексуальности, которая потом при дальнейшем воспитании заменяется моносексуальностью, сама же остается в латентном характере.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>статью о врожденной бисексуальности
Ну, врожденно мы еще и гермафродиты, и ящерицы. И одноклеточные, если утрировать.

Изменено пользователем Мелькор
А это уже дикий какой-то оффтоп пошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж тем более речь об ориентации, которую и самому определить сложно

В отношении себя же - ничего сложного imo

 

И всё опять сводится к порке в жопу.

Повторяешься, ну и хватит уже с подобными высказываниями, формулируй мягче как-то

Ко всем пожелание

 

morrypough, ещё раз happy.png Я не пытаюсь оспорить твои симпатии, я банально не понимаю почему при твоих симпатиях Син и Каору не могут быть друзьями и какое значение ты вкладываешь в термин "пейринг" - и прошу мне объяснить

 

Понятие растянутое, и я вижу его в чертовой поддержке и нежности

Что вполне укладывается в рамки дружбы, пафосно именуемой "настоящей"

 

%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D0%BB%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...