Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В списке те пейринги, которые так или иначе следствуют из канона. На Р/К в каноне вообще никаких намеков нет.

Список называется "Каким парам вы симпатизируете", а не "какие пейринги наиболее каноничны". Но я уже отписался по своему "другому варианту", хоть наверное и попал под закон По.

Кстати, а где перинг Мисато/Хьюга?

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список называется "Каким парам вы симпатизируете", а не "какие пейринги наиболее каноничны"

Ну я так понимаю - парам из имеющихся в сериале. Если не ошибаюсь, в еватопе есть аналогичная тема, где можно предполагать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Синдзи прям на лбу висела табличка "100% гетеросексуал?" или откуда такие выводы?

Он проявлял вполне здоровый интерес к противоположному полу, а чрезмерная открытость Каору его несколько смущала

 

Для меня их отношения выглядят куда как больше, чем дружба

Предположим, тогда что может быть "больше, чем дружба"? Если речь о настоящей дружбе, она подразумевает как раз-таки духовную близость. В моём понимании "больше" может быть только сексуальный аспект - но тогда снова-таки постель, а мы же не это имеем в виду, верно?

При этом, вполне устойчивое определение слова "пара", в контексте и этой темы - сиречь любовники втч. Так что я всё равно не понимаю tongue.png

 

что доказано третьим ребулидом

Ща выгоню из темы  :misato_anoyatsu:   :rei_rofl:

 

Особенно, если вспомнить целебные поцелуи из манги

Тоже выгоню, собсно

 

Но его симпатии к Каору так активно педализировали в последних сериях, что репутацию он себе подмочил на долго

Данные симпатии можно интерпретировать как загадочное "нечто большее" лишь достаточно условно

Емнип, что-то около 60% процентов всех людей имели в подростковом возрасте практику гомосексуальных отношений - при этом подавляющее большинство вырастает с изначальной ориентацией

 

А где самый адский вариант А+А?

Мой бок, зачем столько спойлеров cautious.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Айда+Аска

Я больше склоняюсь к Аска + Тодзи. Сексуальное напряжение можно топором резать, засветили друг друга еще в первую же встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше склоняюсь к Аска + Тодзи.
Да не. Тодзи слишком тупой для Аски.

 

Самый норм вариант это Синдзи & Каору, тк они бы вместе няшились и ходили за ручку и Синдзи поверил бы в себя и Ева превратилось бы в типичное "мой бур пронзит небеса во славу силы любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Синдзи прям на лбу висела табличка "100% гетеросексуал?" или откуда такие выводы?

 

Если Синдзи -- интроверт, то зачем его делать гомосексуалистом? Он, как бе, любому вниманию рад просто.

 

Мне неинтересно сводить персонажей к постели - серьезно, смысл-то в чем?

 

Но всё всё равно сводится к порке в задницу, уж простите мой французский.

 

БТВ, мужская дружба, да и вообще дружба, эта такая штука, которая покрепче кровного родства будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Синдзи прям на лбу висела табличка "100% гетеросексуал?" или откуда такие выводы?

 

Если Синдзи -- интроверт, то зачем его делать гомосексуалистом? Он, как бе, любому вниманию рад просто.

 

Мне неинтересно сводить персонажей к постели - серьезно, смысл-то в чем?

 

Но всё всё равно сводится к порке в задницу, уж простите мой французский.

 

БТВ, мужская дружба, да и вообще дружба, эта такая штука, которая покрепче кровного родства будет.

 

Интроверсия тут при чем вообще. Как-то намешали всего в кучу.

А зачем делать его гетересексуалом? (сори за зеркалку). Я не хочу разводить, что канон, а что нет, потому что тут речь о СИМПАТИЯХ и ЛИЧНОМ ВОСПРИЯТИИ. И уж тем более речь об ориентации, которую и самому определить сложно, а уж проследить, какая она у персонажа онимы...

 

На мужскую дружбу это было похоже... весьма односторонне (и с натяжкой). И я хочу напомнить, что для кого-то пейринг - способ свести персонажей к постели, а для кого-то... свою точку я уже пояснила. Вообще не думаю, что отношения возможны, если между людьми (читать: героями) нет доверия и дружбы. Кстати, это к Аске относится - они с Синдзи сгорели бы вместе, но не помогли друг другу. Опять же, мое личное восприятие.

Кстати, извинение за французский в адрес моих слов (моего творчества, так сказать) звучит уже во второй или в третий раз? Торжественно разрешаю больше не извиняться за это в моем отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А зачем делать его гетересексуалом?

Делать гетеросексуалом никого не надо. Все люди от рождения гетеросексуальны, а сбивается ориентация в результате каких-то перенесенных травм. Например, изнасилования тупыми предметами. Это не наследственное и не генетическое.

И кстати, где пейринг Гендо/Фуюцки? В Терминальной Догме так одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интроверсия тут при чем вообще.

 

Это, если мне не изменяет память, такие люди, которые сами в себе. Могут быть не замкнуты, но круг общения у них довольно ограниченный и время они проводят больше сами с собой.

 

 

 

СИМПАТИЯХ и ЛИЧНОМ ВОСПРИЯТИИ. И уж тем более речь об ориентации, которую и самому определить сложно, а уж проследить, какая она у персонажа онимы...

 

И всё опять сводится к порке в жопу.

 

 

 

Кстати, это к Аске относится - они с Синдзи сгорели бы вместе, но не помогли друг другу. Опять же, мое личное восприятие.

 

Ну здрасте. Синдзи Аску из кратера вулкана вытащил, например.

 

Вообще, тут как бе упускается тот момент, что Каору ангел и не имеет чёткой сексуальной направленности, например. Он вообще её не имеет, как мне кажется. То есть, для Каору "сделать Синдзи счастливым" -- это ОЧЕНЬ растянутое понятие. Он, как по мне, вообще ничего зазорного НИГДЕ не видет. Синдзи же его воспринимает как парня, что намекает на его восприятие Каору как юношу и друга. Близкого, очень близкого. Смекаешь?

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...