Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну, я не знаю, но Каору/Синдзи мне очень симпатизирует

:asuka_amazed: Зачем

Зачем из Сина делать то, чем он не являлся. Парень был вполне нормальной ориентации, а их отношения с Каору оставались в рамках сугубо дружеских. Духовной он с ним близости хотел, seven hells!

 

Я против ничего не имею - просто логики не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну, я не знаю, но Каору/Синдзи мне очень симпатизирует

:asuka_amazed: Зачем

Зачем из Сина делать то, чем он не являлся. Парень был вполне нормальной ориентации, а их отношения с Каору оставались в рамках сугубо дружеских. Духовной он с ним близости хотел, seven hells!

 

Я против ничего не имею - просто логики не понимаю

 

У Синдзи прям на лбу висела табличка "100% гетеросексуал?" или откуда такие выводы?

Мне неинтересно сводить персонажей к постели - серьезно, смысл-то в чем? Я этот пейринг представляю чем-то односторонним да и в целом платоническим. Каору как никто поддерживал Синдзи, он верил в него. Черт, да ему единственному, наверное, было не плевать, что с ним будет потом.

Для меня их отношения выглядят куда как больше, чем дружба. (К тому же, я не претендую на особую канонность, хотя основания вполне себе есть).

Изменено пользователем morrypough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Морри скажу еще мои мысли

 

Я допускаю пару Каору/Синдзи, потому что

- Каору действительно любит Сина на протяжении уже нескольких миров, что доказано третьим ребулидом

- Каору изначально бесполый по понятным причинам. Я думаю, что изначально он принял форму, схожую с формой парня, чтобы Синдзи не шарахался от него, как он шарахается от девушек.

- Как следствие п. 2, их отношения действительно можно назвать платоническими

 

Не факт, что когда-нибудь Синдзи действительно примет Каору, но почему бы и не иметь в виду возможность их отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
На всякий случай пересоздал поломанный опросник, а затем увидел что забыл несколько вариантов и опять его пересоздал. Успевшим проголосовать просьба переголосовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а затем увидел что забыл несколько вариантов и опять его пересоздал

Забыл вариант Као/Рей, пересоздавай заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем из Сина делать то, чем он не являлся. Парень был вполне нормальной ориентации, а их отношения с Каору оставались в рамках сугубо дружеских. Духовной он с ним близости хотел, seven hells!

Ой, да ладно. Как минимум Каору ходил по грани. Особенно, если вспомнить целебные поцелуи из манги и обоснуй в виде заражения чувствами Рей. Над этим даже в аудиопостановке иронизировали. Синдзи да, держался в рамках приличий. Но его симпатии к Каору так активно педализировали в последних сериях, что репутацию он себе подмочил на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а затем увидел что забыл несколько вариантов и опять его пересоздал

Забыл вариант Као/Рей, пересоздавай заново.

 

+1 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке те пейринги, которые так или иначе следствуют из канона. На Р/К в каноне вообще никаких намеков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где самый адский вариант А+А? хотя толком в каноне его нет.

Айда+Аска

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...